Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Выборы депутатов в Московскую областную Думу
 
[QUOTE]Кого тему или ответы на вопросы ?[/QUOTE]

Я имел ввиду тему.

Спасибо vladoff_, теперь понял.
Выборы депутатов в Московскую областную Думу
 
[QUOTE]Ломает.
На некоторые ваши вопросы, ответы найдёте в теме про него.[/QUOTE]

Извиняюсь, что-то не могу найти...
Выборы депутатов в Московскую областную Думу
 
А вообще интересно... Как вот бизнесмены, подобные Вахрушеву, о котором здесь упоминали, оказываются в Коммунистической Партии? Какое-то несоответствие. И ничего, никого не ломает. Сложно представить, что сей господин готов передать станки - рабочим, землю - крестьянам.
Что строят возле большого круга?
 
[QUOTE]ivanovID а скажите для чего же Вы тут телегу на тЫРЫГУ и Шевердина катите... Вы же реалист... ну не они так другие придут и построят, исходя из написанного выше так должна выглядеть Ваша позиция.[/QUOTE]
Мое отношение к строительной деятельности ВИТ - это одно. Здесь же я не писал, что НАДО построить АТАК, а, скажем так, защищал сам бренд. А то из предыдущих постов получалось, что вроде как там все плохо, тогда в других (каких-то), по идее, должно быть лучше. Вот и все.
Что касается моих слов "все равно что-нибудь построят", то это просто, скажем так, грустная реалистичная констатация факта, но никак не призыв "смириться" или начать за это ратовать.
Что строят возле большого круга?
 
Смотря как упоминать. А то получается, что ИМЕННО АТАК - отстойный супермаркет.
Что касается строительства - согласен с Вами, что лучше ничего крупнее детской площадки и лавочек. Я говорил о другом: если будут строить, то лучше такого плана супермаркет, чем какой-нибудь якобы весь из себя качественный "престижный". Или очередные арбузные палатки.
Что строят возле большого круга?
 
Для кого и "чуть-чуть" - значительно.
А что касается возможности появления в продаже некачественных/просроченных товаров, так эта возможность есть в супермаркетах любого ценового уровня. Вероятность только разная.
Я и писал, что надо быть реалистами: хотеть, чтобы все было честно, конечно, благородно, но абсолютно идеалистично. Поэтому упоминать в этом контексте именно АТАК - некорректно. ВСЕ хороши по-своему.
Относительно самого строительства - все равно что-нибудь построят. Так что уж лучше недорогой супермаркет, нежели очередную "элитную" мутотень.
Что строят возле большого круга?
 
Как-то странно... когда говорите, что вот такой-сякой АТАК! Так это супермаркет ЭКОНОМ-КЛАССА! Отсюда и минусы. Но и ПЛЮСЫ! Товары-то стоят недорого! Чудес не бывает: чтобы дешево и прямо все такое элитно-свежее, при кланяющемся персонале, на выходе вручающем вам розы. Всегда, конечно, хочется чего-то идеального, но все же надо быть реалистами. Хотите свежих мидий, привезенных самолетом - идите в соответствующее заведение. Но и платите совсем другие деньги. А для людей не очень-то обеспеченных - это возможность как-то более-менее сносно существовать.
Корпорация "ВИТ" - вон из города!
 
Во тема! 20 человек обманул - получил 6 лет: <a href="http://news.mail.ru/incident/6977130/" target="_blank">http://news.mail.ru/incident/6977130/</a>.
А у нас в Пушкино все по-доброму: что "Славяне", что Тырышкин - ГОДАМИ обманывают горожан и местные власти, и ничего, нормально!
Тырышкин и Шевердин бьются за последний кусок свободной земли
 
Да оба молодцы, конечно. Хотя "заслуг" у Шевердина поменьше будет.
Тырышкин и Шевердин бьются за последний кусок свободной земли
 
Странно, что-то глюкануло. Вот еще раз:
<a href="http://www.nr2.ru/realty/350730.html" target="_blank">http://www.nr2.ru/realty/350730.html</a>

А, впрочем, да, статья та же самая.
Тырышкин и Шевердин бьются за последний кусок свободной земли
 
К борьбе за право на застройку 14го и 20го кварталов Пушкино подключилась еще одна компания - ИЛИТА. Вот статья в "Новом регионе 2": <a href="http://www.nr2.ru/realty/350730.html" target="_blank">http://www.nr2.ru/realty/350730.html</a>.
Кто окажется сильнее?
Когда я стану президентом...
 
[QUOTE]<b><i>я по натуре не консерватор
не по мне сие
не по мне выпедрёжь
не по мне всякого рода шоу
всего этого хватает в «ящике»..........................</i></b>[/QUOTE]

Прямо как подстрочный перевод какой-то зарубежной песни...
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
14 и 20 кварталы - между Серебрянкой и Московским проспектом, где Фабричные проезды и Надсоновская улица. Схема есть на сайте Пушкинской администрации на странице Торги пункт 2.
Корпорация &quot;ВИТ&quot; - вон из города!
 
Да администраций-то за это время несколько сменилось! Так что дело не только в какой-то одной администрации. Вот и остается только надеяться на новых людей в руководстве города, которые все-таки прекратят подобную деятельность "ВИТ".
Корпорация &quot;ВИТ&quot; - вон из города!
 
Смешно, Chipper. Разговор-то не о доходах г-на Тырышкина, а о полном градостроительном беспределе с его участием и о невыполнении обязательств по контрактам с администрацией.
Аукционы по продаже муниципального имущества г. Пушкино
 
А Тырышкину ничего покупать не надо, он сам строит: <a href="http://www.ya-beda.com/all-news/480-pushkino-130911" target="_blank">http://www.ya-beda.com/all-news/480-pushkino-130911</a> .
Каким должен быть городской парк Пушкино?, Проект и ваши предложения
 
Пора поставить памятник Тырышкину! Из цемента и кирпичей, как знаменитому строителю города Пушкино.
Кто сомневается в его заслугах - прочитайте: <a href="http://www.ya-beda.com/all-news/480-pushkino-130911" target="_blank">http://www.ya-beda.com/all-news/480-pushkino-130911</a> .
Новый Генплан Пушкино, Обсуждаем новый генплан-2008
 
Неужели так сильно все схвачено - сколько еще будет рулить ВИТ? Может, администрация еще кого-то найдет? Глядишь, на радостях и пару-тройку детсадов построят...
<a href="http://www.newsland.ru/news/detail/id/779440/" target="_blank">http://www.newsland.ru/news/detail/id/779440/</a>
Казусы, нелепицы в Пушкино
 
По сравнению с нелепицами, которые происходят в связи с деятельностью компании ВИТ под руководством Тырышкина, - все остальное уже не кажется таким нелепым.
Последняя статья: <a href="http://www.newsland.ru/news/detail/id/779440/" target="_blank">http://www.newsland.ru/news/detail/id/779440/</a> .
Места мусорных свалок и других безобразий района, Собираем адреса и фото мест где еще не был Адмтехнадзор
 
Основное безобразие, как мне кажется, это полная тишина со стороны Пушкинской администрации в ответ на многолетние градостроительные действия г-на Тырышкина.
<a href="http://www.ya-beda.com/all-news/480-pushkino-130911" target="_blank">http://www.ya-beda.com/all-news/480-pushkino-130911</a>
Страницы: 1 2 След.