Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уборка города и района в зимний период 2012-2013 года, Снег.
 
Помниться зорро летом убирали улицы метлами и совками. Боюсь даже подумать о том, что снег они будут убирать тоже в ручную - ну как раз к апрелю закончат. Ну а мы уж потерпим, уж нам-то не превыкать. И вообще, они что, для нас горожан работают? Нет они бюджет осваивают, со всеми вытекающими...
Уборка города и района в зимний период 2012-2013 года, Снег.
 
Довольно обидно, сегодня возвращался из Москвы в Пушкино  по Летночке, и как только я пересек границу Пушкинского и Мытищинского районов (по знакам судя), началось такое безобразие: ехал как по катку, скользко, соседние машины бросает по дороге, ехать реально страшно. Думал, в городе будет лучше, да не тут-то было. Видимо наши дорожники забыли о соли и прочих реагентах. Особенно это видно на контрасте с Мытищинским районом, где снег убран, все посыпано - ехать одно удовольствие, без конца попадались машины-"посыпалки". Те, кто ехал из Москвы это заметили.
Я, конечно, понимаю, что эта проблема значительно серьезнее, но ее надо решать. Очень надеюсь, что наша администрация позаботиться о нашей с вами безопасности на дорогах.
Пушкино Телеком, отзывы о работе интернета
 
Ну что же, с интернетом вроде разобрались, пора браться и за дороги в нашем любимом городе. Если каждый будет хорошо делать свою работу, то жить в нашем городе станет значительнее лучше. Пора создавать новую тему.

Пушкино Телеком, отзывы о работе интернета
 
<b>vovkasoft, </b> спасибо за оперативную реакцию на мое сообщение. Абонентом Пушкино-телеком являюсь несколько лет, поэтому морочиться с заменой провайдера огромного желания не испытываю.
Бесплатно мне от Пушкино-телеком, конечно, ничего не нужно, нужен постоянный и быстро работающий интернет.
Очень надеюсь, что проблемы с интернетом разрешиться в кратчайшие сроки.
Свои координаты я отправил Вам в ЛС.
Пушкино Телеком, отзывы о работе интернета
 
[QUOTE]Не буду оригинальным, если назову "Бэйрэль")

А еще завтра после обеда будем проводить тест-драйв 4G от Мегафона.[/QUOTE]

Спасибо, АLex. Буду искать контакты.
Пушкино Телеком, отзывы о работе интернета
 
Уважаемые форумчане!
Очень хочу спросить ваш совет относительно того, на какой провайдер мне переключиться.
Я нахожусь на Московском проспекте, дом 44. В данный момент времени мой провайдер - Пушкино-Телеком с  безлимитным тарифом, но к моему огромному сожалению, качество работы интернета ухудшается с каджым днем. Скорости нет совсем, подключение на страницу занимает по несколько минут. Ежевечерние битвы с модемом уже приводят в бешенство.  К оператору поддержки клиентов звоню практически ежедневно, если дозваниваюсь, не раньше, чем через полчаса. Они ссылаются на большую перегрузку сети и даже уже не обещают когда работа нормализуется. Также обращался в офис, где дамы с невозмутимыми лицами с улыбкой развели руками.

Поэтому хотелось бы услышать ваши отзывы куда переключиться, дабы не "попасть" дважды.

С уважением, Сергей.

Очень надеюсь, что мое сообщение прочитает и руководство этой "замечательной" организации.
Страницы: 1