Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Статистика ГИБДД, вопросы
 
это ужасно, что никто и ничего! в каком обществе живем!? за счет кого наживаемся!?
Статистика ГИБДД, вопросы
 
[QUOTE]Светлана, у меня к Вам просьба - не нужно дублировать сообщения по всем темам. Мы уже его заметили[/QUOTE]
спасибо, что хоть вы его просто заметили!!!!
Будьте бдительны!!!, Предупреждения, происшествия и пр.
 
А Я ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОБ УГОНАХ МАШИН!!!!  думала, что со мной такого не случится, но когда со двора угоняют дорогую и необходимую тебе вещь становится грустно. А еще более грустно становится, что тебе никто ни в чем не может помочь...и ты думаешь ЗА ЧТО???ПОЧЕМУ??? 15 июля 2011 года со двора надсоновский тупик был угнан автомобиль митсубиси грандис, 2008 года с гос.номером А759СХ150 серебристого цвета. ВСЕХ КТО ЗНАЕТ О ЕГО МЕСТА НАХОЖДЕНИИ ПРОШУ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ. 89263433963, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.
Статистика ГИБДД, вопросы
 
А У МЕНЯ ВОПРОС К ГИБДД И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ??? КТО ИЗ ВАС БУДЕТ ИСКАТЬ МОЮ МАШИНУ??? я думала, что со мной  такого не случится, но когда со двора угоняют дорогую и необходимую тебе вещь становится грустно. А еще более грустно становится, что тебе никто ни в чем не может помочь...и ты думаешь ЗА ЧТО???ПОЧЕМУ???
15 июля 2011 года со двора надсоновский тупик был угнан автомобиль митсубиси грандис, 2008 года с гос.номером А759СХ150 серебристого цвета. ВСЕХ КТО ЗНАЕТ О ЕГО МЕСТА НАХОЖДЕНИИ ПРОШУ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ. 89263433963, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. помогите!!!
Страницы: 1