Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Возобновление отопления!
 
Выборы прошли , куда торопиться...;)
Странные порядки в ПСШ№8
 
В школе- отражение нашей жизни в обществе. Есть все: и хорошее и плохое. У моего ребенка были и слезы и радостные моменты. Как получится найти контакт с ребятами ,с учителем,найти себя в конце концов. И вспоминая  свое детство-не все было лучезарно. На учителях большая ответственность-не дать разувериться детям во взрослых. Однако и в 8 школе есть учителя ,поступки которых и слова лучше бы детям не видеть и не слышать. Особенно,когда учитель целеноправленно выделяет "богатеньких" и блатных.Считаю лизоблюдство в школе неприемлимо и таких "учителей" гнать поганой метлой.
Выборы Главы городского поселения Пушкино, обсуждаем подготовку квыборам, кандидатов на пост
 
Просьба к В.В.Лисину пораньше дать отопление в дома и школы. Ожидается холодная неделя и стены домов давно остыли. В квартирах сыро, не комфортно. А ждать среднюю температуру 8 градусов в течении 5 дней можно до ноября. Пока все не заболеем.
Это будет по человечески. А не казенно. Тем более выборы скоро...
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Столбики самозахвата территории у Травинского озера перед днем города надо снести. А то, жители города ,приехавшие на "Разгуляй",
увидят как в городе идет грабеж мест для автостоянок.Хотя ,администрация,наверное не в курсе. Потому что ,перед фестивалем цветов все столбики посносили. И на прошлой неделе опять начался беспредел.
[ Закрыто] По обращениям на Горячую линию администрации, Ответы, которые могут быть полезны всем
 
Отличная отписка-5 баллов чиновнику.
Страницы: 1