Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Когда я стану президентом...
 
Что-то трудно тема идет...Можно по порядку:
1. Думаю, что основным вопросом для народа сегодня являются цены. Должен быть некий четкий калькулятор цен и зарплат, чтобы не только икру, но и КВАРТИРУ мог купить каждый! Естественно, многочисленные услуги от быта и до нефти тоже должны соответствовать нашим зарплатам.
2. Законодатели - не племя лоббистов от малого либо мегабизнеса, дурацких "пророков" и откровенных "счетоводов" в собственный карман, а люди с намерением ЗАНИМАТЬСЯ решением государственных вопросов (имея свою, приличную зарплату) - и пусть их будет меньше, если так будет выгоднее для экономии госбюджетнах средств.
3. Права. Что тут скажешь? Ящик - мусорный контейнер для нимфоманок и озадаченных собственным ЭГО мужчин, уверена, за местными каналами - будущее, если будут вопросы проблематичные не только ставить, но и мочь получать на них ответы, пусть даже промежуточные. Тут надо не оппозицию власти даже разогревать, а реальный интересный диалог, без приседаний и театральных эмоций.

Для ТутсиНади)), любительницы белой поэзии:

Я трепещу от ветра
Который рвет наши души
Дай твою руку - я вижу
На ней - отражение солнца
В капле слез, что застыла от счастья...



Пока все)

Когда я стану президентом...
 
Вот именно! Как???? Даже чуть позавидовала Т. Мору - величина был, человечище...) Главное - мысль имел, а это по сегодняшнему дню уже супер))
Когда я стану президентом...
 
Все, как всегда - лень помыслить)) проще выдать критику...это ясно. Жаль, что перспективное видение нарушено, есть только догонялки - там дураки, там воры...так окончательный коммунизм не построить). Кажется, давно все ушли с откровенно куражливых болталок и разово-активных всплесков, ан, нет! Искренне жаль!
Когда я стану президентом...
 
В начальных классах школы после летних каникул иногда сочиняли на тему: "Как я провел лето?" Кто отдохнул - предлагаю написать сочинение-проект на  тему - "Когда я стану президентом..." на примере нашего района. Предлагаю разработать идеальную концепцию взаимодействия населения и власти, всяческих структур и учреждений. Особенно порассуждать о развитии строительной и дорожной отраслей, а главное - о грамотном распоряжении финансовыми потоками, в том числе - возможности их законного увеличения? Хочется увидеть осмысленную, взрослую, логичную и реальную картину будущего Пушкино и окрестностей, без "путешествий" в прошлое - "если б тогде не..." и тд.
Новости женского футбола, Всё о ФК "Россиянка"
 
Женский футбол...это что-то...
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
Жаль, Кипр далеко..мож, и его к Москве заодно?? а "папа" - что? если только почитал бы иногда как его "любят", так ведь небось все лирику читает..."Сказки об Италии") Пушкинские сказки - со смыслом)
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
Взять новый транш денег под перепроектирование - суперзадача, не по силам муниципалам, причем, по реальным причинам
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
Наверняка, они думают о другом, например, скорее ввести в строй и сдать под ключ
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
Если по ходу стройки менять проект, это денюжка опять(
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
А что предлагаете - кинуть тех, кто уже рассчитывает на жилье и заморозить, сделав очередным недостроем этот объект?
Страницы: 1