Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новости Ельдигино, добавляйте
 
[QUOTE]Жители с.п. Ельдигинское проснитесь же наконец!!! Идет последняя неделя публичных слушаний по Ген.плану.Все карты должны быть в Вашем доме культуры.Всмотритесь. Все поля вокруг Ельдигино,Раково,Кстинино,Семеновское,Алешино-под застройку и весь поток машин и строительной техники пойдет на долгие годы по Вашему поселку (объездной дороги не планируется).Алешинцы ! Около Вас спланированы огромные серые пятна -масштабы поражают!Тишковцы,Марьино-Горцы про купание,отдых забудьте 400+200 коттеджей на Марьиной Горе и все без канализации.Пушкинцы -где будете купаться и загорать? И все это в интересах различных ООО цель которых только получение прибыли.Механизм удивительно циничен:"для развития деревни, в" целях жилищного строительства"- без публичных слушаний.Какое развитие?кто и для кого будут строить?Чисто коммерческий проект юридических лиц.Зато бюджет будут доить многие годы[/QUOTE]

Почему Вы считаете, что мы спим? Мне не понятна Ваша сверх бурная реакция на Ген.план развития нашей территории. Развитие, расширение Москвы неизбежно, рано или поздно произойдет, необходимо извлечь из этого пользу для нашего поселения!!!
Плохо если появятся на нашей территории спортивные площадки, стадионы, бассейны, спортивные и музыкальные школы, современные магазины???
<b>Мне лично кажется у Вас что-то личное к развитию территории?  Благими намерениями что-то свое хотите решить???
У нас сегодня Все кто "РАДЕЕТ" за народ - "РАДЕЕТ" на деле за себя!!!!!!!!!!!!!</b>
Страницы: 1