Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
ТЦ Пушкинский
 
Вы о магазинах... Тут в переходах пандусы не понятно дня каких колес, вот где беда - на себе коляску с ребенком таскать...
Детские площадки
 
Есть площадка прям возле платформы на Москву и еще одна в том же краю возле поликлиники, во дворе жилого дома.
Детский сад
 
[QUOTE]alex пишет:
[QUOTE]ольга орлова пишет:
Добрый вечер! Подскажите как войти на сайт "Моя первая очередь"?
[/QUOTE]Похоже никак) По ссылке [url]http://dspmr.muncity.ru/[/url] пишет - сервис временно остановлен.
[/QUOTE]Некоторое время назад, этот сервис давал ссылку на новый ресурс. Теперь очередь единая по МО
http://lk.mosreg.ru/lkmo/dou_main.htm
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
[QUOTE]Galkovskaja пишет:
[QUOTE]Екатерина пишет:
Всё ищу-ищу в интернете, где же конкретно будет этот новый ФОК с бассейном в Заветах, и не могу найти.
Кто-нибудь владеет информацией?
[/QUOTE]Точное место :
Это граница Завет и с. Братовщина.
Если ехать в Пушкино с правой стороны .
Там стоит информационный щит и заложена капсула.
[/QUOTE][B]По слухам[/B] местных жителей спорткомплекс должен быть на старом футбольном поле, что на западной стороне.


Касаемо трехэтажного дома, то в администрации микрорайона о нем знают точно. Мы даже рассматривали вероятность покупки там квартиры еще год-два назад.
Вас не научат этому в автошколе
 
Спасибо,  Ариан, что не поленился написать и не пожадничал опыта.[COLOR=#000000]
[COLOR=#C2C2C2]
когда ник пишу латинскими автоматом появляется ссылка в профиль[/COLOR]
[/COLOR]
Изменено: Viking - 29.08.2013 16:49:40
Очередей в д/с скоро не будет?, норма на ребенка меньше, чем на зэка?
 
Хоть за Хотьково порадоваться...
У нас в городе аут.  Стоим с рождения уже 2 года в очереди и сейчас 700... с хвостом (по возрасту) , а с имеющейся раздачей мест годам к 5 получаемся)). Пользуясь конституционным правом на общедоступность образования написала в управление образования письмо, теперь жду ответ.
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
[QUOTE]Chipper пишет:
Дождались!

Согласно информации на плакате капитальный ремонт ДК в Заветах Ильича сделают до конца 2013 года!
[/QUOTE]
работы ведут снаружи, снося пристройку. Внутри работ не видно.
[url=http://radikal.ru/fp/446c325923e64921a8c7278c5a184f35][IMG]http://s019.radikal.ru/i611/1308/3f/030f52182e11.jpg[/IMG][/url]
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
По улице Марата, напротив регистрационной палаты ведутся работы по благоустройству сквера и автостоянки на 30 а/м.
Сейчас там трактором выравнивается площадка под сквер, а автостоянка будет расположена со стороны дороги параллельно скверу. Обещают также закрыть шлагбаумом проезд на пешеходную зону, которая в настоящее время усыпана машинами.
Новости мкрн. Заветы Ильича
 
ого, вы тут надискутировали))

по ул.Энтузиастов наконец-то решили дорогу отремонтировать. Заделать огромные ямы то не было денег, то они были постоянно залиты водой (системы оттока дождевой воды нет никакой). Машины ехали на этом участке только по одной полосе, т.е. половина из них по встречке. Около 2-х лет. И вот случилось чудо, на этом куске сняли асфальт и теперь мы ждем наведения дорожного марафета :)
"Москва-24" - проблема с детскими садами в пушкинском районе, Проблема с детскими садами в пушкинском районе решается формальным но не фактическим образом
 
[QUOTE]annalyubovedskaya пишет:
да, теперь все более прозрачно для общественности и просунуть своих без очереди стоит дороже[/QUOTE]
не знаю где тут какая прозрачность, но наша очередь регулярно отодвигается назад. На мое письмо в управление образования пришел ответ, что это льготники нас отодвигают. А кто они эти льготники и все ли они настоящие не проверить.
Были бы доступны реальные списки, тогда бы речь шла о прозрачности...
Изменено: Viking - 24.05.2013 17:29:16
"Москва-24" - проблема с детскими садами в пушкинском районе, Проблема с детскими садами в пушкинском районе решается формальным но не фактическим образом
 
[QUOTE]nonannn пишет:
Вот и посчитайте, сколько мест можно было бы съэкономить, если бы  принимали детей от 3 до 7 лет.[/QUOTE]
нафиг такую экономию. Если бы платили пособие до 3-х лет, причем такое, чтобы можно было прокормиться, то да, детей в сад с 3-х лет. А так извините, пособие до 1,5 лет - пусть место в саду предоставляют.
А привыкание (адаптация), оно в любом возрасте будет.
Дорога к Заветам
 
[QUOTE]Chipper пишет:
А Вы эгоист, однако....[/QUOTE]
тогда я тоже)
2-а раза в день рискуем жизнью, дорога от станции к 9-этажкам по ул.Марата
 
Вот и наступила пора луж и грязи. Как и предполагалось новый тротуар в плачевном состоянии, его заливает дорожной грязью весь и даже больше.
От имени мамочек с колясками я хочу поблагодарить водителей, которые относятся с пониманием и притормаживают проезжая рядом с нами. А еще, отдельно хочу поблагодарить водителя белой ауди, который проехал и забрызгал таки нас грязью. Но если бы он ехал еще  быстрее, то брызги грязи попали бы не только на штанишки малышу, но и в лицо. А так за чистое лицо спасибо...
Это единственная возможность попасть к сторону станции/рынка/поликлиники, по нижней дорожке пока могут пройти хотя бы пешеходы, но коляску протащить там не реально - я пробовала. А по сему, мелкими перебежками между относительно безопасными островками, пришлось пользоваться новым тротуаром, пропуская каждую машину останавливаясь и загораживая собой коляску...
Изменено: Viking - 02.04.2013 23:14:50
АПТЕКА" ЭКОНОМ"?, Работа сети аптек "ЭКОНОМ"
 
На сколько я знаю в городе таких аптек две - еще одна в ТЦ на Тургенева, 1, она вроде поприличней.
В защиту могу сказать, что цены там ниже, чем во многих других и под заказ привозят всё и быстро. Может людям и не нравится вид и обслуживание, но в целях экономии туда идут.
Антицеллюлитный медовый массаж в домашних условиях, На пути к красоте
 
[B]Немного о мёде. [/B]
[I]Мёд обладает многими полезными свойствами, поэтому неудивительно, что его часто используют в косметологии. Помогает он и против целлюлита. Мёд содержит витамины группы В, аминокислоты, кальций, цинк, калий, магний, йод и многие другие полезные вещества. Медовый массаж улучшает кровообращение, обменные процессы, это приводит к тому, что кожа становится более гладкой и упругой, а целлюлит вместе с лишними сантиметрами, исчезает.

Часть веществ, входящих в состав мёда, находятся в той же концентрации, что и вещества в крови человека, поэтому практически идентичны с ними. Это значит, что мёд прекрасно усваивается и эффективно действует. Антиоксиданты, которые тоже входят в состав мёда, выводят и нейтрализуют токсины, оздоравливают организм.

Мёд в качестве средства для массажа используется уже много веков, и зарекомендовал себя, как исключительно действенное средство.[/I]

[B]Процедура.[/B]
[I]Перед тем, как начинать медовый массаж, тело лучше подготовить обычными массажными движениями, чтобы разогреть глубинные слои кожи.
Мёд наносится на тело плотным слоем, после чего его можно втирать до тех пор, пока он не скатается в шарики и полностью не устранится с кожи. Другой способ  крепко прижимать к телу ладони так, чтобы они крепко прилипли, затем резко отрывать их. Чем резче движения, тем массаж лучше действует.
Во время массажа мёд может изменить цвет и консистенцию. Он впитывает в себя токсины, выводит их, а так же жир и соли, поэтому и меняется. После массажа остатки мёда нужно тщательно смыть.
Антицеллюлитный массаж медом  довольно агрессивная процедура, поэтому первые процедуры могут быть довольно болезненными. Для того, чтобы массаж был эффективным, его нужно делать курсом  7 процедур за 14 дней, то есть с перерывами в один день. После процедур кожу можно обрабатывать антицеллюлитными кремами, но нельзя использовать скрабы и мочалку, чтобы не повредить её.[/I]

Более подробно [url=http://www.allwomens.ru/1134-medovyj-massazh.html]http://www.allwomens...yj-massazh.html[/url]
Массаж животика [url=http://www.inmoment.ru/beauty/beautiful-body/honey-massage-abdomen.html]http://www.inmoment....ge-abdomen.html[/url]
Детский сад
 
[QUOTE]Для того, чтобы выяснить, выплачивается ли компенсация за непредоставление ребенку с 1,5 лет места в детском дошкольном учреждении в вашем регионе, родителям необходимо обратиться с таким вопросом в местные органы социальной защиты населения (РУСЗН) или в региональный отдел Департамента образования. [/QUOTE][B]Arian,[/B] в соседней теме уже был ответ [url=http://forum.pushkino.tv/forum10/topic1466/?PAGEN_1=9]ТУТ[/url]:
[QUOTE][B]Второй вопрос [/B]- по решению Совета депутатов Пушкинского муниципального района № 643/73 от 15.08.2012 г. утвержден порядок выплаты компенсации отдельным категориям родителей детей от 1,5 до 3 лет, не обеспеченных местом в дошкольном учреждении. Такие семьи должны встать на учет в Управление социальной защиты населения [B][U]как малообеспеченные[/U][/B], в таком случае им полагается компенсация в сумме 2500 рублей с 1 сентября 2012 года. Администрация района будет учитывать данные средства при уточнении бюджета на 2012 год.
[/QUOTE]т.е. даже если в Пушкино и работает эта выплата, то всем еще и не дадут.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Колючая проволока системы [/QUOTE]выглядит устрашающе. Осталось ток подать...
Неадекватные люди, Истории без комментариев
 
родители точно неадекваты  
[COLOR=#ACACAC]Arian, твое видео не грузится, но в ссылке посмотрела[/COLOR]
Изменено: Viking - 27.02.2013 10:52:02
С Днём Защитника Отечества!, С праздником,мужики!
 


Дорогие ребята, мужчины нашего форума и все кто имеет отношение к этому празднику!
С 23 февраля вас!

В праздник этот, без сомнения,
К вам летят все поздравления.
День 23 февраля
Ведь придумали не зря!

Пускай удача с вами будет.
И пусть морозы не остудят
Сердца и души никогда.
Желаем счастья и тепла!
Курилка!, Тема доступна для всех пользователей)))
 
[QUOTE]Arian пишет:
Viking, здесь можно повыбирать оригинальные подарки
[url]http://e-xpedition.ru/products/podarki_muzhchinam_na_23_fevralya/[/url] [/QUOTE]спасибо, посмотрю. Если не сам подарок, то может идею подцеплю. 8)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.