Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пушкинский Вестник, Обсуждение публикаций, и другого
 
я про то, что надо поддерживать этот бренд тем, чем он себя зарекомендовал а это:острые материалы, которые интересны жителям города и района и освещение проблем происходящих в городе и районе.
Пушкинский Вестник, Обсуждение публикаций, и другого
 
отчасти я согласен с мнением общественности и отдельных пользователей данного портала.
во многом настоящая газета-это не инструкция как действовать при пожаре или еще что-то в этом роде из номера в номер.
но и Пушкинский Вестник-это бренд,который зарекомендовал себя перед читателями.
Пушкинский Вестник, Обсуждение публикаций, и другого
 
буквально несколько мгновений назад я побывал на форуме ПВ, считаю, что для сайта, который возродился совсем недавно, иметь практически полный архив и потихоньку заполняемый форум большой успех за короткое время.
и думаю, что стоило бы не осуждать действия админов и не говорить "больше на ПВ не вернусь",а все равно активно участвовать в его развитии.
Пушкинский Вестник, Обсуждение публикаций, и другого
 
по мне так лично не стоит уходить от ответа фразами "Ну так идите и радуйтесь"
на всем рунете да и не только существуют правила пользования, и их соблюдение или не соблюдение показывает адекватность пользователя.
Справедливая Россия, Что это и с чем ее едят!
 
[QUOTE]На счёт показа возможностей - сколько там лет СР существует на политическом небосклоне? Лет пять вроде? Наверное это слишком маленький срок,чтобы показать свои возможности...[/QUOTE]
ну почему-то про нынешнюю партию власти, так никто не говорил, когда она взошла на политический Олимп, а ведь и существовала она тогда всего лишь 6 лет.....или это уже большой срок в вашем понимании?
Справедливая Россия, Что это и с чем ее едят!
 
А я лично рад, что в нашем районе и городе появилась партия Справедливая Россия!
можете задать вопрос "почему?",да потому что мне банально надоело бездействие нынешней власти(все мы знаем какая партия за ней стоит), мне надоело то, что в Средствах Массовой Информации я вижу одно, конкретно "У нас в стране все хорошо и замечательно", а по факту ведь это не так.
мне жутко интересен ответ на один вопрос:Зачем сразу списывать со счетов не только политические силы, но и просто людей до того, как они не показали своих возможностей?
уважаемый Злой и Вредный: мне как человеку, который придет на выборы очень интересно, а есть ли у вас реальные факты того, что вся данная деятельность "подкреплена деньгами бандитов"?
Страницы: 1