Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Теплосеть - "горячая линия", Вопросы, жалобы, обращения.
 
Жалоба направлена в Управление Роспотребнадзора области. Сельменев это беспредел. Нет ремонтных бригад не фиг воду отключать.

Прошу установить законность и обоснованность по  не предоставления услуги по подаче горячей воды на срок более 15 дней( вода отключена 04 августа2014 ) ООО " МосОблЕИРЦ" ,управление ЕИРЦ "Пушкино" .г.Пушкино.ул. Тургенева.д.9  в п. Зверосовхоз Пушкинского р-на . На основании ГК РФ отключение воды на срок более 15 дней должно проходить только по письменному согласованию сторон.За непоставленную услугу поставщик должен  уплачивать пени за каждый день просрочки.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
[QUOTE]<b>iri17839</b> я лучше деньгами.. а гумно то кто будет убирать?) после того как поели и попили появляются и отходы жизнедеятелности))[/QUOTE]
А это обязательно и ежедневно.
Летом у нас школьники работали помогли.
Александр надеюсь , что ВЫ не оставите без своего внимания зверохозяйство ,несмотря на произошедшие изменения.Удачи Вам.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
Приглашаю всех разглагольствующих пользователей оказать помощь зверосовхозу денег не надо, сами заплатим. Подмена звероводов   на время отпусков  - зверюшек кормить и поить.  Месяц поработаете узнаете как выращивается мягкое золото.И ответов ждать не надо будет.Приходите будем рады.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
Знаю. но  в звероводстве существует профессиональная этика .Могу подсказать ещё адресок   отдел ФСБ по Пушкинскому району  там знают всё , в том числе КАКИМИ и КАКИХ.Удачи в Ваших изысканиях.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
[QUOTE]Я так понял, что вы в курсе происходящих событий. Может вы и проясните?[/QUOTE]

О чем?
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
[QUOTE]Если есть возможность брать кредиты и растаскивать их, то грех этим не воспользоваться.
НА выходных общался с человеком, близким к звероводству, так он сказал, что нынешний директор имеет опыт закрытия хозяйств. Так он уже угробил два совхозща, в том числе и крестовский.
Кто-нибудь обладает достоверной информацией, какими хозяйствами руководил Шевырков?[/QUOTE]

Вы забываете он не мимо проходилм случайно зашёл, а назначен Минсельхозом.Рекомендую со своим вопросом обратится туда. А не собирать сплетни у несведущих людей.Корректней надо быть.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
Рекомендую обратится к книгам В.С. Слугина Вет.сан.экспертиза кормов для пушных зверей, Болезни пушных зверей раздел -профилактика незаразных болезней Авитаминоз В1. Эти книги написаны на основе огромного практического опыта.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
[QUOTE]Что за бред. Люди разрабатывали программу по развитию звероводства, два года тянули зверосовхоз за уши из ямы, налаживали сбыт и снабжение и всё ради того, чтобы отравить соболей?[/QUOTE]

Они не тянули совхоз за уши.а грабили его.Не  первый день в звероводстве  и кто есть кто знаю. И  ещё раз повторяю зверей никто не травил их намеренно планомерно  довели до падежа непокупая необходимых витаминных препаратов и качественных полноценных по питательности кормов.  
Читали  эту программу развития звероводства( соболеводства)--палата №6 отдыхает. Это  программа в их варианте был  амбициозный бред .
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
Уважаемый Alex Вам удалось встретится с Вл.Леон?.Если нет как с Вами связаться ,  попробуем  урегулировать это недоразумение. только он может дать корректные ответы на все возникщие недоуменные вопросы.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 

Судя по изложенному тексту, в зверосовхозе правит все таже команда во главе с Шлычковым. Информационная война - это его любимый приём. Прошлой зимой, как вы помните, тоже вышла целая серия ужасающих репортажей.

Снова озвучен бред о падеже стада из-за голода и подделанном заключении об отравлении. Хотя на кануне стадо соболей было отправлено в Казань.

Ну и собственно снова мольба о выделении кредита на 150 млн, который можно благополучно растащить по карманам. За прошлый кредит кстати Воротников так и не отчитался.

Содержание сюжета каждый  воспринимает в меру своих фантазий и информационных знаний о предприятии. А кто говорил, что такому запущенному предприятию будет легко.Звероводство всю жизнь брало кредиты в банках на прокорм щенков , а после продажи меха возвращало.И в связи с тем , что в этом году действительно "бэби бум" руководители обеспокоены  , что средств, которые есть на предприятии не хватит, чтобы прокормить молодняк.Кроме того их динамят с получением племенных дотаций и областных и федеральных.Министры меняются.

И ещё хочу закрыть тему падежа на соболях  . Звери погибли не от голода и не отравления  ядом неизвестного происхождения, а от того , что в течение 2х недель и это минимум  им не давали витаминные препараты и в  первую очередь В1.А ведь гибли не только соболя  падеж был на всех видах зверей.но соболюшки погибли все.И вот это была сознательная и спланированая акция  со стороны Кекух, Зиновьева и прочих специалистов того периода.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
Уважаемый Alex насколько мне известно нынешний директор  был инициатором выездного заседания рабочей группы по пролонгации кредита, которая состоялась сегодня на территории зверохозяйства, ВЫ присутствовали?
Нынешний директор не из команды Шлычкова 100%.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
[QUOTE]О каком разграблении вы говорите? Зиновьев и Кекух вытянули это предприятие из грязи, несмотря на сильнейшее противодействие всех заинтересованных сторон. Они наладили поставки кормов и сбыт шкурок через аукционы. Что касается гибили зверей, то это была спланированная акция по травле, которую доверили идиоту, который всыпал яд в корм за один раз. В подтверждение этому есть факт отправки зверей на ферму в Казань за неделю до мора. И с ними все хорошо, следовательно дело не в том, что зверей заморили голодом.
Все дело в том, что определенным людям не хотелось восстановления зверосовхоза, в их числе Данкверт - нынешний глава россельхознадзора, а во времена Лося и Лаврова - зам министра с/х.
И вообще очень нелепо выглядит приговор Зиновьеву на 4 года за якобы мошенничество на 3 млн руб, в то время как Лаврову дали год условно, а Лосю 6 лет условно за мошенничетсво на миллиард рублей. Не забывайте, что Данкверт вышел из истории чистеньким, хотя Лавров и Лось сдали всю информацию на него.
Дальнейшая судьба совхоза плачевна, т.к. за спиной директоров стоит Шлычков А.Г., который как раз и забрал себе кредит в 40 млн и все шкурки за последние два года. Благодаря своим связям в верхах, среди которых Денисенко - глава росреестра Москвы (кстати выходец из Воронежа), зам управления К ФСБ России - Сорокин, который курирует вопросы по зверосовхозу в силовых структурах и другие известные личности.
В конце-концов совхоз сотрут с лица земли, а все имущество растащат по своим карманам.
И все бы у них получилось еще в 2011 году, после снятия Зиновьева, но гражданская активность помешала. Хотя с другой стороны дала возможность украсть еще 40 млн у государства.[/QUOTE]

В Вашей осведомленности чувствуется след воронежской мафии и костноязычный стиль депутата.
Цветочный мир на привокзальной, не разгоняйте цветочников.
 
Могу предположить , что на Кубани клубника уже отошла, сейчас должна продваться клубника из Тамбова, Воронежа, Орла ,но её разбодяживают Турецкой, ( сама на этом попалась) а местную клубнику можно будет купить у тех же бабушек в пенсионных рядах , только  встать надо пораньше ягода уходит в лёт им стоять с ней не приходится.
Цветочный мир на привокзальной, не разгоняйте цветочников.
 
Спасибо. за ответ.  Да эту картину я тоже видела по утрам.  Это товар " кубаноидов" ,которые выдают южные растения за подмосковные и которые у нас благополучно дохнут.
Цветочный мир на привокзальной, не разгоняйте цветочников.
 
Уважаемый модератор хочу узнать о судьбе цветочного базарчика в скверики на привокзальной площади.Ведь опять бабулек гоняют  Понимаю что торговля в неустановленном месте, но ведь душевно и очень красиво  . И к месту, по пути к рынку очень удобно.Лично я  за их существование.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
[quote name='Igor_Evgenievich' date='19.5.2012, 14:43' post='84214']
[color="#4B0082"][/color]


<b>Во-вторых, </b> в отличие от Вас, в 2009 году в газете «Пушкинская правда» я занимался публичным разоблачением мошеннических действий бывшего директора ОАО «Племзавод «Пушкинский» (сокращённо – Зверосовхоз) Николая Зиновьева (он, кстати уже осуждён на 5 лет). А вот Зиновьев пытался в отношении меня возбудить уголовное дело (за клевету), но не удалось. И подал два судебных иска: в Пушкинский городской суд (на 50 тыс. руб.) и в Московский областной арбитражный суд (на 3 миллиона рублей): за оскорбление чести и достоинства (в Пушкинский суд) и о защите деловой репутации (в Арбитражный суд). Судились мы более полугода, но все суды я выиграл, ибо факты, приведённые в газете, были документально подтверждены. Благодаря моим публикациям удалось остановить разворовывание Зверосовхоза, и после этого уже Зиновьевым занялись правоохранительные орган

Уважаемый Игорь Евгениевич. А почему за все ответил  один  Зиновьев. Ведь в период с ноября 2008г по декабрь 2010г, активное участие в разграблении зверохозяйства принимал его зам.по разнообразным  вопросам  депутат райсовета г-н АНУФРИЕНКО . вместе со своей гражданской женой зам . директора по производству КЕКУХ Л.А.(воронежская аферистка).Ни сколько не сомневаюсь, что он знал куда пропали деньги от продажи   27 тыс. шкур соболя и около 100 тыс шкур норки.А это далеко не 40 млн.В тот период   ВЫ ведь могли спросить с депутата  райсовета Ануфриенко как представителя администрации зверохозяйства
   почему погибло 18 тыс соболей ,почему им не покупали витамины. вакцину и кормили утилем. А посему  Ваши лозунги о возврате кредита я расцениваю как дешевый пиар собственной персоны накануне местных выборов.

Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
[QUOTE][color="#4B0082"][/color]

У меня много друзей в Зверосовхозе, и Ваша информация диаметрально расходится с имеющейся у меня.[/QUOTE]

1. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
.
2. Не зная меня Вы не можите судить о моем профессионализме,даже с ! знаком.

3.В понимании  обывателя( это я)  лес является государственной  собственностью, а не  совхозной , мы не поняли друг друга.

4. А Вы вообще в теме как изначально звучал вопрос о выделении кредита зверохозяйству и в какой сумме?

5.31 мая собиралась рабочая группа в администрации по вопросу кредитования  хозяйства , где ВЫ могли получить ответы на свои вопросы.

ФОРУМЧАНЕ не втягивайтесь в спор это  все СЛОВОБЛУДИЕ.А Ваша помощь и поддержка  предприятию всегда будет нужна
 ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ   будьте корректны в отношении зверохозяйства.
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
Предприятие работает в рабочем режиме текущих проблем хватает.Щеночки растут. Вам ребята большое спасибо за Вашу преданность отечественному звероводству.ВЫ настоящие звероводы. Ответ о возвращение кредита должен озвучить директор.( но как обыватель от себя добавлю. судя по тому как в Пушкино активно раздаются земли под точечные застройки. запахали территорию леса, вырубленную при Башкирцеве. по Красноармейскому шоссе(р-н сан.ЦК Пушкино),по всей видимости под строительство очередного таунхауса  денежки в районе  есть .На откатах от этого можно было построить не один садик и отремонтировать все Красноармейское шоссе,  Вот ВЫ г-н  Игорь Евгеньевич и задайте вопрос г-ну Лисину  как житель Пушкинского района  ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН?  ).А с возвратом кредита определятся и без Вас. УдачиВам.
Баня в Заветах., и что с ней связано.
 
Нигде не нашла ответ на свой вопрос .подскажите куда обратиться. Ни первый год хожу в баню в Заветах. хорошая баня, но сегодня получила массу отрицательных эмоций.
1. Не приятно удивлена повышением оплаты ( тарифы ЖКХ не повышались).
2 . Температура в парной + 130*( а как же соблюдение температуры в парных согласно существующих норм. это парная в бане .а не сауна).
3. И под знавес визит в женскую половину истопника без предупреждения.( было расценено как полное не уважение к женщинам славянкам.)
Как понимаю баня частная  своя рука владыка, но надзор должен быть .  Мой вопрос к кому обратиться?
Писец зверосовхозу !, сюжет вести-москва
 
Это не ново его заинтересованность была известна еще в2002г.но тем не менее.
                Данкверт жил.
               Данкверт жив.
               Данкверт будет жить.
Страницы: 1 2 След.