Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что появится на месте типографии????!!!!!!!!!!!!!
 
Господа! Я писать ни чего не буду,Потому что мой антивирус предупреждает меня об атаке или использовании моего компьютера для рассылки вируса.Обратите на это внимание!!! Особенно те кто пишет правду.
Курилка!, Тема доступна для всех пользователей)))
 
А еще хочу знать кто из м-он "Заветы Ильича".Все те кто живет у реки,имею введу жителей которые живут там лет 30,минимум
На чём ездят наши чиновники?
 
[QUOTE]svetlana582, не так много за "ненормированный рабочий день"[/QUOTE]
А вы знаете этот рабочий день?

Лужи города Пушкино
 
Ну может я совсем глупая,но меня мой дед учил,что нужно соблюдать все особенности территории.И если делать дорогу ,то она должна быть чуть выше,т.е.надо делать насыпь и дренажные каналы. Ну конечно наверно так и есть по проектам.Но я думаю,что все сделано по правилам на дачах у чиновников и все деньги ушли туда.А нам ямочный ремонт.Проехойте в Красноармейск,там такие узоры.
Лужи города Пушкино
 
Вот знаете,получается так,что езжу по глубокой осени  на сторону ЦРБ. И наблюдаю как в наледь засыпают горячий асфальт.И это продолжается уже лет 15.Каждый год одно и тоже.Вот кто скажет что это? Но лужи как были так и есть.

На чём ездят наши чиновники?
 
А интересно сколько получают водители этих автомобилей?
Курилка!, Тема доступна для всех пользователей)))
 
Кто может поддержать тему о школьном "ВИСКАСЕ"
Каким должен быть городской парк Пушкино?, Проект и ваши предложения
 
Я думаю,что старый парк был замечательный и наверное можно было бы поддерживать его в хорошем состоянии.Но конечно же легче все развалить,а потом построить новый и под шумок себе еще на одну дачку деньжат нахапать.И потом мне интересно,вот все эти фонтаны по всему городу по натыкали и даже в речку запиндырили,а кто оплачивает ту самую водичку?Стоимость расписана на жителей города или администрация города из своих зарплат деньги выделяет?
Что строят возле большого круга?
 
Причем сами все узнали по факту,ни кто не спрашивал.А просто  решили там на верху и поставили перед фактом.Уже и план застройки готов.Будут срубать все зеленые насаждения и мало того еще и стоянка для посетителей будет в плотную под окнами 15 дома.А поскольку мест будет не много,то и все дворы будут заняты машинами.У нас и так развернуться негде.А в этом палисаднике зимой со всего "Дзержинца"детки с горки катались.Ведь раньше был зеленый город,а теперь одни магазины и супермаркеты уже продыху нет.Можно подумать мало свободных полей для этих целей,так нет надо почти окно в окно с жилыми домами строить магазины.А вот возможно ли это предотвратить еще вопрос,с таким хозяином то.
Что строят возле большого круга?
 
Знаю,что собираются строить очередной супермаркет.Правда у жильцов ни кто не спрашивал.И вроде хозяин кто то из начальников то ли прокуратуры,то ли полиции.Так что вряд ли спросят.
Страницы: 1