Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как правильно написать жалобу на участкового педиатра?
 
[quote name='vrumya' date='5.12.2011, 13:21' post='69975']
Спасибо, решила что заявление отправлю письмом с уведомлением, тут уже примут, никуда не денутся.

Чем закончилась ваша история?Эта врач и сейчас к вам ходит?Какие с ней взаимоотношения?Какие были действия её начальства?
Как правильно написать жалобу на участкового педиатра?
 
[QUOTE]И что дадут эти жалобы ? Знаете им тоже не легко. Я конечно не беру этот случай[/QUOTE]
Я бы хотела просто проучить.Отучить называть меня хамкой за то,что я вызвала врача к заболевшему ребёнку.Я её понимаю,она была сердита,что не сразу попала в подъезд,но зачем орать на меня при детях?После её ухода у сына температура подскочила,хотя уже два дня держалась не выше 37,5,он очень впечатлительный.Я много лет работаю в больнице,поэтому прекрасно знаю,как себя ведут больные люди и их родные,а если на них орать,лечения не получится.
Как правильно написать жалобу на участкового педиатра?
 
И я не знаю,как поступить.Врач у нас Медведева Т.Н.,молодая,горячая.И ссориться не хочеться,но так обидно!Приклеила на общую дверь записку с просьбой не закрывать,всё утро бегала открывала за подслеповатыми,видимо,соседями,а потом не уследила,укладывала детей спать.Итог:с порога ушат помоев,что не обеспечила доступ врачу,что вообще она у нас уже была 3 дня назад,когда первый ребёнок заболел,и если я ,медработник,не знаю,как лечить ОРВИ,надо было дать детям жаропонижающее(у них было 40,0 и 39,7) и привезти на приём,а то у неё много вызовов.И вообще,говорит,у вас домофона нет,так какое теперь к вам будет отношение?
Ну нет у нас пока домофона,и соседи несознательные,и дети болеют.Дочку посмотрела,а сына отказалась поначалу:"Я его во вторник смотрела,приходите в понедельник на приём." - "Но он начал кашлять,заходится,мокротой захлёбывается." - "С температурой 37 могли бы на приём придти."  
Я тоже в Пушкино живу недавно,но в нашей прошлой поликлинике детей при высокой температуре брали на ежедневный патронаж,если врач не могла придти,звонила,справлялась,есть ли острая необходимость в осмотре или стало легче.А больных детей в поликлинику водить не разрешали,чтобы не заражать других.
Детское питание по рецепту педиатра
 
<i></i>... Месячная норма 18 упаковок творожка распределена до конца месяца на 6 поставок, т.е. по 3 пачки на 1 поставку, с учетом срока хранения. Учитывая изложенное, факты, указанные в письме  не подтвердились...<i></i>
Извините,не поняла,что не подтвердилось.Сегодня получила питание,двойную дозу:как видно из журнала,где родители расписываются в получении,выдавать начали вчера.Возможно,в других пунктах по другому,но в "Дине" так.
Детское питание по рецепту педиатра
 
Что за...?!В конце декабря специально не стала покупать творожки и прочую молочку,думала,выдадут.Пришла в магазин "Дина" - выдавать будут после 11го января.А в магазинах фиг найдёшь,только после Рождества нашла фруктовые творожки,а обычных все праздники ни в Кораблике,ни в обычных продуктовых не нашла.((((В общем,в каникулы не выдавали - покупала,а теперь мне выдали задним числом,зато столько - ребёнке не съесть,придётся есть самим.Почему так?То ничего,крутись,как хочешь,а теперь пусть пропадает,главное,выдать за все прошедшие дни?
Какие есть кружки для дошкольников
 
Сходили на прослушивание в музыкальную школу.
Кому интересно:прослушивание по субботам в старом здании за детским миром,надо записаться заранее,тел.993-36-65.Стоимость обучения 500 или 800 руб. в зависимости от возраста и направления.Есть хор,струнные,духовые,фортепьяно.Говорят,ударные тоже,но не увидела.
Какие есть кружки для дошкольников
 
Cпасибо,про "Бисер" это ценно.Простые детсадовские занятия не интересуют,т.к. ребёнок с 2 лет посещает сад,да и я дома с ним занимаюсь и рисованием,и аппликацией и т.п.
Какие есть кружки для дошкольников
 
Спасибо.Я так понимаю,что там обычные детсадовские занятия.Меня больше интересуют занятия,которых в саду нету:танцы,лёгкая атлетика или борьба,шахматы(про шахматы узнала),хореография,хор,театральная студия.
Какие есть кружки для дошкольников
 
Сыну почти 5,пора водить в разные кружки и секции.Про те,что есть в ДК и Доме пионеров,прочла.Запись,насколько я поняла,с осени,о цене не знаю.Хотелось бы услышать Ваше мнение о них.
Есть ли ещё что-то интересное поблизости?Где,сколько стоит,ходит ли Ваш ребёнок туда?
Пушкинский роддом
 
Рожала второго в <b></b>Ивантеевке в феврале 2011<b></b> ,бесплатно,начлись схватки - муж привёз в ближайший,заранее не договаривалась.Поздно вечером,вроде и не боялась,а от нервов всю трясло.Акушерка Валентина Ивановна отнеслась,как к родной:отвлекала,приговаривала,включила все обогреватели плюс к батареям,потому что я жаловалась,что дико замёрзла - колотило так,что кресло скакало подо мной.Сразу после родов накрыла 2 одеялами...Ну и по медицине отлично помогала,и шов быстро и бесследно зажил.
А вообще те,с кем я столкнулась за 5 дней,почти все очень душевно относились:и врач Рано Кенжаевна(извините,если неверно запомнила),помогающая в родах,и акушерка Елена в послеродовом отделении,и Надежда из кабинета физиотерапии,и детские сёстры.Всем спасибо,вы профессионалы,говорю как молодая мама и как ваша коллега.
Страницы: 1