Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужен юрист по земельному праву
 
Спасибо Вашему Бюро за обстоятельный ответ.
Правильно ли я понял, что могу на законных основаниях построить садовый домик квадратов на 150-200? Т.е. получить на него свидетельство (или что там положено) занести это всё в план. Можно ли согласовать проект, чтобы вдруг на пример не оказалось, что не отступленно положенных несколько метров и дом по пожарной безопасности нужно "передвинуть"?
И насколько безнадёжен вопрос с регистрацией. Можно ли рассчитывать, что в ближайшие 3-5 лет что-то поменяется в лучшую сторону?
Нужен юрист по земельному праву
 
Добрый день уважаемые форумчане.
Имеется 8 соток земли в СТН "Кудринка". Земля в собственности. То один то другой сосед вместо дачных домиков строят серьёзные коттеджи и переезжают в них жить на постоянку. Вдохновлённый их примером сам думаю о строительстве и переезде.
Предварительно хочу получить консультацию: есть ли возможность зарегистрировать постройку, прописаться, не снесут ли завтра всё, какие планы у администрации города на Кудринку и т.д. Нужен не просто квалифицированный юрист в вопросе земельного права, но и человек знающий особенности города Пушкино в части земли. В общем нужна помощь.
Предложения прошу озвучивать в данной ветке. Цены и контакты можно в личку.
Страницы: 1