Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Здравствуйте, дорогие пушкинцы!До дня голосования осталась одна неделя. За этот срок все мы должны с вами определиться идти нам голосовать и за кого голосовать. Я, моя семья, мои друзья и соседи давно уже определились. ГОГОСАТЬ ИДТИ просто необходимо, ибо за нас все равно проголосуют. В городе много различной агитационной литературы и на нас с вами смотрят красивые лица. За картинкой и обещаниями мы порой не видим людей. Расскажу Вам о нашем кандидате от ЛДПР, которого вы наверника не раз видели и общались. Дмитрий Евгеньевич Шляпин проживает в нашем городе уже не первый год.  В нашей партии ЛДПР в течение 2-х лет возлавлял Московское областное отделение ЛДПР, заслужил авторитет среди координаторов и активистов. Рейтинг Московского областного отделения ЛДПР при его руководстве существенно вырос. Благодаря  умению управлять, знаниям законов РФ, своим человеческим качествам, был назначен руководителем Центрального аппарата ЛДПР. Балотировался в депутаты ГД ФС РФ, одкано был вынужден снять свою кандидатуру и оставить занимаемую должность по семейным обстоятельствам. Очень надежный друг и семьянин. Воспитывает трех дочерей.
Прошу всех неравнодушных прийти на избирательные участки и отдать свой голос именно за Шляпина Д.Е. Если вам не надоело присутствие в законодательной и исполнительной власти одних и тех же лиц. Жизнь не становится лучше от перемены мест слагаемых. Представители Единой России предлагают бюджет, принимают Советом депутатов из своего же состава и контролируют его исполнение сами. Где же защитники наших интересов, где люди с альтернативными программами развития города Пушкино и всей России? Пока мы с вами сидим дома, наши старики будут жить не по нравственным представлениям об обеспеченной старости, а по остаточному принципу. Пока мы с вами не голосуем, наши ветхие дома будут в том же плачевном состоянии, наши дети будут ущемлены в посещении секций на безвозмездной основе. Дмитрий Шляпин знает где найти финансирование на эти цели, может использовать свои знания программ финансирования как Федерального, так и Областного уровня. Дмитрий Евгеньевич - кандидат экономических наук, преподаватель с большой буквы!
ДУМАЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, РЕШАЙТЕ И ГОЛОСУЙТЕ. НАШЕ БУДУЩЕЕ В РУКАХ КАЖДОГО ИЗ НАС.
С уважением, Битиева З.Р.
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Добрый день!Приглашаю всех желающих принять участие в традиционном митинге ЛДПР 11 июня 2011 года в 14.00 на Пушкинской площади!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Всем Добрый день!Опять словестная перепалка, ну что же вам не имется?!Займитесь лучше с нами добрыми делами для наших граждан, потерявших надежду и веру в таких Водотынских!Давайте организуем празднование Пасхи!Как Вам?Жду предложений и пожеланий!
P.S Моя цель не затмить Водотынского, а творить добро в этом сером мире!И еще, что касается членов ЦИК и выборов, лучше не говорите, если не знаете, и вообще лучше переоценить врага, чем недооценить)))
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Дорогие друзья, приглашаю всех желающих в парк г.Пушкино, 5 марта в 12.00, там состоится празднование "Масленицы"! Планируется раздача блинов и чая, подарки и сувениры от партии!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!Прощу прощения за поздние ответы, я уже писала, что не всегда получается находить время, чтобы пообщаться с вами, хотя это безумно интересно!Вы не думайте, что мне нечего ответить или что бегу от каких-то прямых ответов или как вы выразились "дурацких" вопросов!Ни в коем случае не отношусь к кому-то из вас предвзято и специально не замалчиваю на адресованные мне вопросы, кстати, отлично отношусь к критике, и считаю,  что критика позволяет развиваться и совершенствоваться в той или иной мере и направлению! Я бываю очень рада почитать все, что вы пишите, я вижу если вы участвуйте в подобных дискуссиях, значит вам не все равно как будет развиваться наше общество и куда в конечном итоге катится наша страна, спасибо вам всем за это!Теперь по порядку:
1) Вопрос связанный с судебным процессом в Черкизово, был закрыт после того, как в Московском областном суде дали понять, что выше стоящие инстанции решат вопрос в "нужном" русле...тут я думаю объяснять более подробно не нужно о чем идет речь!
2) Что касается поездок Владимира Вольфовича, здесь вы сами правильно ответили, что заранее такие вещи не пишутся, тем более на форуме!Могу вам сказать точно, что 23 февраля он будет точно на Пушкинской площади, как традиционно каждый год!Я кажется писала об этом и даже приглашала всех желающих, можно даже организовать автобус!
3) Уважаемый annaser, численность Пушкинского районного отделения ЛДПР достаточна для того, чтобы навести порядок в районе и защитить оскорбленных и униженных властью людей , чтобы помогать людям, настолько, насколько мы можем на сегодняшний день. И мы не стоим на месте, с каждым днем нас все больше и больше, приглашаем вас к сотрудничеству!
Уважаемый Андрей, обращаюсь лично к Вам, во-первых спасибо Вам за некую "защиту", как выражаются наши уважаемые оппоненты, я же расцениваю это как дружеская помощь, в ответы на вопросы и партийную солидарность, ведь Вы уже почти, наш сторонник-активист! Что касается вашего вопроса о боевом братстве, не совсем поняла, у нас, как подразделения его нет, но мы стараемся активно с ними сотрудничать и у нас много членов партии в него входят и помогают!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
С Днем Св.Валентина всех всех!!!!Спасибо всем, кто принял участие в нашей праздничной акции, активистам и сторонникам!А тех, кто еще не решается совершать добрые дела и участвовать в подобных акциях, просим не мешать даже словесно здесь на форуме! К сожалению, не было  достаточно времени, чтобы разместить инфо о данном мероприятии здесь, но за меня это сделали наши уважаемые пока сторонники, в скором будущем партийцы, за что отдельное спасибо! Ближайшее мероприятие в котором примет участие Пушкинское районное отделение ЛДПР 23 февраля в 14.00 митинг на Пушкинской площади в г.Москве с выступлением  В.В.Жириновского. Всех желающих принять участие в этом мероприятии просьба подать заявку в офис Пушкинского РО ЛДПР ул.Горького д.3 кв.49.
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Всем спасибо, особенно Андрею за теплые слова!Что касается Цезарева Андрея, просто не люблю сплетничать, тем более на форуме!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
И еще, так для общего развития, мероприятия из бюджетных денег налогоплательщиков, организуемые муниципальными органами власти, почему-то часто присваиваются ЕР и представляются, как их собственные, что опять нарушает закон, и вообще умейте выслушать критику в свой адрес, как вам рекомендовал президент и премьер, больше уважать будут, хотя ...
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
annaser, не знаю как вас зовут, видимо вам не выгодно писать свое настоящее имя,есть что скрыть, это не просто мои мечты, и не одно мероприятие я сама организовывала!А по факту, муниципальные органы власти должны заниматься своим делом, т.е. организацией подобных мероприятий, а партийными делами ЕР, заниматься в свободное от основной работы время, это не структурным подразделением ЕР!И не надо присваивать себе и писать длинные отчеты о мероприятиях, на которых мелькает флаг ЕР!И вообще читайте закон, прежде чем писать такую несуразицу!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Что касается новогоднего мероприятия -это мое личное желание и ресурс!Поэтому двойка или какая-либо другая оценка за него решать не Вам, а тому, кто свыше наблюдает за нами, тому, кто создал эту Землю!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Уважаемый папа!Лично как Зарина Битиева, я готова помочь, в чем именно заключается помощь?ТО, что касается партии, у нас есть партийная дисциплина, мы как Пушкинское отделение ЛДПР работаем  на территории Пушкинского района!Что касается Андрея Цезарева, он готов лично с Вами пообщаться, если это принципиальный вопрос!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Вы можете и так, не вступая в наши ряды помогать нам помогать людям!А вопрос вступления -это исключительно на ваше усмотрение, если вам близка идеология и курс ЛДПР, будем рады видеть Вас в своих рядах!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Спасибо, что пишите!Очень приятно видеть ваши комментарии здесь!Нет, естественно нет, просто по мере поступления инфо. не все успеваем охватить, вы даже себе представить не можете сколько жалоб на ЕР и бюрократизацию власти, да и не только, не успеваем все осветить, обо всем рассказать, поэтому если Вы к нам присоединитесь будем рады сторонникам и желающим видеть нашу страну сильной державой!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
По поводу инцидента с подарками, обещал решить вопрос В.В.Лисин!Будем ждать, может до следующего года решат, пригодятся к 68 годовщине!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Знаете, это не первая ситуация подобного рода, администрация говорит, включайтесь в план мероприятий и нет проблем, а на требование дать нам список тех самых-административных мероприятий, они нам дают распечатку праздников с инета. где вместо возложения венков 2 февраля, отмечен -День сурка)))Очень смешно!Полностью согласна с Вами "Злой и вредный"  Самое забавное в этом то, что на собрание жителей блокадного Ленинграда, нас пригласили сами с администрации за 2 ВЫХОДНЫХ дня, мало того, что за это время-логично, что никакие уведомления не успеют рассмотреться нашей-забавной администрацией,  они еще потом и отказываться стали, что говорили нам об этом!Получается, что у партии ЛДПР есть личное отделение ФСБ в Пушкино, которое выискивает информацию о проводимых администрацией мероприятиях и насильно пытается в них поучаствовать!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Опять, не важно кто организатор, они зачем все это проводят, чтобы пропиариться или сделать приятное ветеранам?Становится понятно!А футбол только на коммерческой основе!Уверена в том,что ЕР не платит проводя свои мероприятия!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Дорогие участники столь интересного политического спора, к сожалению, не получается сразу вам отвечать, но обязательно отвечу, по мере возможности. Что касается благих дел, опять таки см. наш сайт!Конкретно в Пушкино у нас ведется прием граждан, помогаем по обращениям, бесплатной юридической консультацией, по вопросам дольщиков и т.д. долго перечислять! О реформе образования- оригинально, но многое спорно!В таком важном деле как образование и воспитание, нельзя принимать поспешных решений!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Им говорят - «Забронзовели», они в ответ – «И дальше будем бронзоветь»
Вчера придя сдавать донорскую кровь, наткнулась на крепких ребят, которые дали понять, что доноры здесь только они. Тогда я решила отнести ненужную одежду в церковь, но меня окружила группа бабушек, объяснив, что я лишняя. Я не отчаивалась и пошла с батоном колбасы, искать бродячих собак, но меня ждала неудача, потому что здесь уже есть свои опекуны. Это конечно сказка, на сочинение которой подтолкнуло размышление, о том, почему кто-то считает своим правом вводить монополизм на добрые дела.

Едро в Пушкинском районе в полном объеме «выполняет» рекомендацию Президента по развитию демократии в нашей стране. Можно конечно, предположить, что у ЕдРосов на местном уровне проблемы с интерпретацией наказов партийного руководства. Но, больше похоже на полный пофигизм к словам Президента.

«Бронзовели и будем бронзоветь» - подумали единоросы в Пушкино и оставили ветеранов блокадного Ленинграда без подарков, приготовленных партией ЛДПР. А дело обстояло следующим образом.

31 января в Пушкинском районе проходила встреча участников обороны и жителей блокадного Ленинграда приуроченная к 67 годовщине со дня снятия блокады. Координатор РО ЛДПР Зарина Битиева приехала на мероприятие вместе со своими активистами, для того чтобы поздравить собравшихся с этой датой и вручить приготовленные подарки, а также зачитать поздравление от В.В.Жириновского. Но, как только актив переступил порог «Дома культуры», в котором проходила встреча, на них как вороны слетелись представители партии Единая Россия, и начали требовать от ЛДПР покинуть данное мероприятие. А самое позорное, что происходило это на глазах изумленных блокадников, знавших о приготовленном поздравлении.

Дальше было еще абсурднее, Е.П. Шевелева руководитель общественной приемной партии Единая Россия в Пушкинском районе сначала отпихнула активиста от подарков и одна перетащила 75 увесистых пакетов в другое помещение, после чего закрыла его на ключ. Ну, а дальше, как ни в чем не бывало, Единоросы преступили к театрализованному представлению в лице одной единственной партии, той самой, которая забронзовела. Пакеты возвращены так и не были, об их судьбе история умалчивает. Все это происходило с молчаливого согласия главы района. И единственным предлогом для отказа, стал ответ все той же Шевелёвой – Пиариться двум партиям неуместно, здесь этим занимается Единая Россия.

Хочется отметить, это не первый случай подобного поведения местной власти. Например, не так давно, ЛДПР было отказано в предоставлении помещения для проведения турнира по мини - футболу среди детей. Наверное, и это тоже можно отнести к своеобразному «пониманию» посланий президента о развитии спорта в России.

«Послушай Президента и сделай все наоборот» - складывается впечатление, что это главный девиз в работе местного отделения Единой России.

P.S. Будем надеяться, что прочтение наших брошюр, которые прилагались к подаркам для блокадников, пойдет на пользу Пушкинским чиновникам.
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
Андрей, я Вам оставила номер тел. и сайт, где это все можно легко узнать! Но если Вы такой настойчивый, и хотите услышать все от меня, скажу в воскресенье буду ждать Вас лично, часам к 12 подходите! Что касается, Цезарева Андрея  он сейчас в Москве работает!
Политическая партия ЛДПР в Пушкинском районе
 
[quote name='andrey157' date='2.2.2011, 16:18' post='50420']
спасибо за ответ... а офис где? и контактный телефончик дайте пожалуста... если я пройду отбор то я буду горд за Свою СТРАНУ! и пусть меня хоть всю жизнь испытывают....!

Я уже указывала наш адрес, напомню еще раз г.Пушкино, ул.Горького д.3 кв.49 Тел. 8(495)628-44-00
Страницы: 1 2 След.