Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
поиск угнаных машин, Насколько велик шанс найти угнаную машину
 
Наверно уже поздновато к ним обращаться.
Кудринка - забытый Богом уголок
 
У нас в стране " всё для народа".Кудринка - это уникальное место в плане безопасности на геодезическом уровне.Но к сожалению застройщики обходят Кудринку стороной, возможно не желая сталкиваться с проблемами старых коммуникаций ( не выгодно), но может с наступлением нового года найдется богатырь застройщик, снесет ветхие бараки и построит  хорошие дома, и возродится культурная жизнь в микрорайоне. Посмотрите сколько плюсов:  транспортная доступность - ж\д станция рядом, ярославка не далеко, экология -  граничит с Клязьмой( земля дорогая), а это чистый воздух, сосны, ели, пляжная зона, находится на возвышенности!!! ( не затопит).  Говорят в Новый год надо загадать желания. Если все жители микрорайона пожелают возрождения своей  Кудринке, то всё получится! С Новым годом!
поиск угнаных машин, Насколько велик шанс найти угнаную машину
 
Угнале в январе 2010г,звонила на Оранжерейную ( у них в деле документы на мою угнанную машину), в ответ ищем, ищем, ищем. А вот как  проиисходят поиски не понятно. Мне интересно кому нибудь нашли угнанную машину?
поиск угнаных машин, Насколько велик шанс найти угнаную машину
 
Я думала, что со мной такого не случится. Во дворе, где я парковала свою пятнашку, под окнами своей  квартиры, иномарок на любой вкус. Но 13 января 2010 г в ночь  или под утро, в 6ч утра   мы обнаружили в место неё пустое место. Я  сразу же  позвонила в милицию и сообщила о пропаже. Милиция приехала около 8 ч утра, составилили протокол, уехали, и на этом всё и закончилось.  Интересно какой метод используется  для поиска пропавших машин, или на на них сразу ставится крест, мне говорили, что  у милиции нет никаких шансов , чтобы найти угнаную машину?
Страницы: 1