Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
НАРОДНЫЙ ГАРАЖ, обсуждение проекта программы
 
Уважаемые форумчане!
В аппарат Совета депутатов приходит много жалоб от жителей на неправильно припаркованные во дворах домов автомобили, на ракушки, на отсутствие парковочных мест, в общем на вопросы, связанные с местами хранения автотранспорта.
На очередном заседании комиссии Совета депутатов г.Пушкино было принято решение о начале разработки программы НАРОДНЫЙ ГАРАЖ.
Хотелось бы услышать ваше мнение о том, какие нормы должны быть включены в эту программу, как по вашему нужно решать указанные выше проблемы в вашем конкретном дворе.

Прошу оставлять свои предложения здесь на форуме.
Правила благоустройства, Обсуждение нормативного акта
 
Профильная комиссия Совета депутатов г.Пушкино рассмотрела проект решения «Об утверждении «Правил благоустройства, организации уборки и санитарного содержания территории городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области». Данный проект был одобрен и вынесен на утверждение Советом депутатов. Однако, в процессе обсуждения поступило предложение от некоторых депутатов и от Союза Предпринимателей Пушкинского района, ввиду высокой социальной значимости нормативного акта, перед окончательным утверждением данных правил, разместить проект в сети Интернет для получения замечаний и предложений от заинтересованных лиц.

Это - первый опыт широкого публичного обсуждения нормативного акта до его принятия. Прошу ознакомиться и прислать свои замечания и поправки. Замечания принимаются до 16 марта.

<a href="http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=pages&id=43" target="_blank">Проект находится тут.</a>
Страницы: 1