Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Депутаты, помощь
 
Я узнала у подруги своей, что да СНТ в котором у неё участок называется Дружба. И она рассказала мне, что есть закон, согласно которому их СНТ должны были переподключить так как электроэнергия у них была. Но почему, то правление и председатель сказали, что будет строительство. Моя подруга вступила в это строительство, всей семьёй заняли деньги и по сей день отдают. Но построившихся всего половину СНТ у других толи денег нет толи ещё что то. И вот есть группа из нескольких человек, которые решили построиться согласно закону бесплатно. Судя по слухам МОЭСК должен был построить их и подключить. Но правление и председатель отказали им в этом. Теперь эта группа говорит, что есть закон, который вышел в этом году, согласно которому они могут присоединиться к трансформатору, который построили. Вот меня попросила подруга выяснить правда ли то что они могли не платить такие деньги и строиться бесплатно для того что бы забрать свои деньги у председателя.
Депутаты, помощь
 
А кто он и как его найти?
Депутаты, помощь
 
У моей подруги есть земельный участок в садоводстве который находится в конце улицы Садовая. Там происходит что то не понятное с электричеством. Люди все переругались. Она построилась отдала деньги. А есть которые не хотят платить денеги а хотят что бы им сделали бесплатно по какому то закону. Вот мы хотим поговорить с депутатом.
Депутаты, помощь
 
[QUOTE]По какому вопросу? Попробую Вам помочь.[/QUOTE]



А Вы кто? И как Вы сможете помочь?
Депутаты, помощь
 
[QUOTE]конечно обратитесь, только перед этим посмотрите сюжет на Первом

<a href="http://forum.pushkino.tv/index.php?s=&showtopic=3757&view=findpost&p=47820" target="_blank">http://forum.pushkino.tv/index.php?s=&...ost&p=47820</a>

начиная с 39й минуты-)[/QUOTE]


Я прописана в г. Пушкина, но уже год живу у своей старшей дочери в пос. Лесной, меня интересют депутаты пос. Лесной, к кому можно обратиться?
Депутаты, помощь
 
[QUOTE]Хочу узнать общественное мнение[/QUOTE]

Очень нужна помощь депутата, и к кому обратиться не знаю, посоветуйте
Депутаты, помощь
 
[QUOTE]Набрать некоторую статистику и сформировать общественное мнение?[/QUOTE]

Хочу узнать общественное мнение
Депутаты, помощь
 
Нравятся ли вам наши депутаты? Кто из депутатов вам помог?
Страницы: 1