Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Почему родители не спешат с ребёнком к психологу?
 
[QUOTE]Не все дети ВСЕ рассказывают своим родителям и поэтому, если Вы не стали другом своему ребенку до подросткового периода, у Вас все шансы узнавать все последним о настоящей жизни Вашего чада.[/QUOTE]
Вот и я о том же. Надо любить своих детей, а не запугивать Тогда они будут и общаться, и рассказывать. Потому, что будет доверие.
Семейная фотография
 
Ну, я считаю, раньше фотосьемка семьи возводилась в ранг искусства. Сейчас нет той духовности на снимках. Раньше люди неделями ждали возможности сфоткаться "на память", а сейчас штампуют одно и то же. В тех же ракурсах и позах. Тут и сравнивать нечего, старые черно-белые снимки лучше.
Почему родители не спешат с ребёнком к психологу?
 
К психологу не обращаются потому, что это "не принято". Ниче, через некоторое время это как в америке будет обычная практика.
Мое мнение - родители должны быть ребенку другом и психологом, и выслушать и понять, и посоветовать. А если отпихиваться от детей - естественно, что у них будут проблемы.
Мебель на заказ, Ваш личный опыт. Реклама будет удаляться
 
Я пришла к выводу, что лучше готовую брать. Заказывала кровать и стол-бюро. Сделали не того цвета. Оттенок конечно не критичный, но все же неприятно.
Сестра заказывала кровать и туалетный столик (замечу, не там же). Делали наверно полгода, постоянные отговорки - нет материалов, нет деталей и тп.
Заказывала она же стенку - сделали не такой шкаф (дверцы и стекла), оказалось что тот, что заказывали - сняли с производства. Как же оформляли - ума не приложу.
На заказанной кухне у нее же мастера перепутали ручки - не так прикрутили их к мебели.
Мне лично хватило 1 раза. Если заказывать - только кухню, чтобы по размерам вписаться. А мебель впредь брать буду готовую. Ну нафиг.
Страницы: 1