Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Счетчики на воду
 
По поводу качества воды нашла сайт <a href="http://roszkh.ru/" target="_blank">http://roszkh.ru/</a> - написала там заявления. Предлагаю всем, кто хочет попробовать как-то сдвинуть процесс по улучшению качества воды в Пушкино и прилежащих районах - закидать из заявлениями. Надо что-то делать. А счетчики ставить бесполезно - на нашей ржавой воде они же тут же из строя выйдут ,и потом опять за свой счет меняй. А у меня вообще дом в центре Пушкино - но не на балансе города - к Почте России относится, так вообще ни кап. ремонта, ничего не добится ни от кого. А квитанции жильцы вообще оплачивают по желанию - кто-то уже много лет не платит, и ничего.  
Вообщем надо не только тут писать, надо везде, где можно писать. Почему мы должны оплачивать всё - и ржавую воду, и кучу фильтров.  Или всем организованно перестать вообще платить за воду,  тогда может встрепенуться ... хотя верится с трудом ...
Встреча пользователей портала с В.Лисиным., Собираем вопросы, готовимся к диалогу
 
Вопросы, которые я хотела бы обсудить на встрече с Лисиным:
1. Состояние коммуникаций. Почему вода такого отвратительного качества, что в некоторых домах катриджи приходится каждую неделю менять, и ничего не меняется, хотя были неоднократные обращения жителей, и даже пробы воды проверялись.
2. Ларьки напротив памятника - Лисин сам выступал против этих ларьков, и на планерках этот вопрос поднимался - типа "Дело в суд передано". Прошел практически год - а ларьки так и стоят, и обустроились.
3. Немереное кол-во пивных ларьков, даже на остановках - новая модель остановок заложена с обязательной продажей пива, сигарет и прочее. Чтобы молодежь г.Пушкино быстрее деградировала??
4. Уборка улиц, очистка от снега, льда продолжает оставаться на низком уровне.
5. Привокзальные постройки - рассадник бомжей. За рынком - каждый вечер куча бомжей, или еще не понятно кого, жгли всё что попало. Люди, выходящие в электрички, оказывались в дыму. Может надо как-то всё это расчистить, благоустроить. Что-бы всех приезжих гостей в город Пушкино  не ужасал первый внешний вид города, который предстает пред их глазами. (Пушкинцы то стараются видеть сами только хорошее, а за город стыдно.)
6. Вопрос о здании музыкальной школы. Когда оно будет отремонтировано хотя бы?? Детей вроде как должны приучать к культуре - но видно, что у взрослых она на последнем месте.
Страницы: 1