Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
[QUOTE]На стенде во Дворце Спорта и на сайте появилась-таки информация о льготниках. Теперь не обязательно чувствовать себя попрошайкой в кабинете администратора, а можно прочитать, придти и оформить документы.[/QUOTE]


Как бы не так. Пыталась я тут оформить ребенка в секцию (по многодетности). Встретила такое сопротивление! Меня долго администратор убеждала, что из-за таких как я тренеры теряют в зарплате. В конце концов договорились до того, что я, конечно, могу пойти попробовать подписать заявление на льготное посещение у тренера и если тренер согласится, то мой ребенок будет ходить на занятия. Получается, что тренер может и отказать, если узнает, что ребенок из многодетной семьи.
Администрация сочиняет на ходу, делат все, чтобы не предоставлять льготы.
Например:
на стенде у входа во Дворец Спорта Пушкино объявление - "Учреждения предоставляют бесплатно 6 часов в неделю для занятий спортом в спортивных учреждениях инвалидам 1 и 2 групп, детям-сиротам, детям из многодетных семей, исходя из пропускной способности учреждения".
На этой неделе я услышала от администрации новую версию: что 6 часов занятий предоставляется не одному ребенку, а всем детям вместе взятым (т.е. 6 часов на всех) из многодетной семьи. А если у моих знакомых 9 детей, их детям предоставляется по 15 минут занятий или как?
Причем, в этом решении депутатов ничего не говорится ни о 6-ти часах, ни об ограничениях по пропускной способности:
В соответствии с Решением Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области от 05.12.2007 г. № 550/63 «Об утверждении Положения о порядке предоставления платных услуг муниципальными учреждениями физической культуры и спорта Пушкинского муниципального района» освобождаются от оплаты за пользование услугами Дворца спорта «Пушкино» следующие категории граждан: инвалиды 1 и 2 группы, дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей.
Установка счетчиков воды в Пушкино
 
[QUOTE]А кто ее до этого сливал?[/QUOTE]
Кстати, да. Мы на последнем этаже живем и воду такую ведрами сливаем, так еще по несколько дней вода ржавая может идти.
Страницы: 1