Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Купание в Звягино, Кому тяжело пройти лишние пару десятков метров...
 
вот именно рядом с этим проходом сейчас идет стройка, и надо обойти ее через поселок. Стройка закончится - откроют проход
Купание в Звягино, Кому тяжело пройти лишние пару десятков метров...
 
Люди проходят по частной, охраняемой территории к общественному водоему. Никто не говорит, что он частный.
Купание в Звягино, Кому тяжело пройти лишние пару десятков метров...
 
Закончится строительство - будет свободный доступ к благоустроенному пляжу (магазин, стоянка для авто, кафе), по крайней мере так обещали.

Надо привыкать к понятиям частной собственности.
Ведь будучи за границей, мы не заходим на частную территорию без разрешения собственника.

И на огороженную на стройплощадку люди не ходят, хотя бы из соображений личной безопасности.
Купание в Звягино, Кому тяжело пройти лишние пару десятков метров...
 
Такую бучу подняли с этим водоемом, митинги устраивают...

Для тех кто не в теме: к водоему ведут 2 проходные (раньше была ещё одна, там сейчас строительная площадка), одна со стороны Черкизово, другая со стороны Звягино.

На митинге 09.07 из жителей Звягино было человек 15, а из Черкизово раза в 3 больше.
Значит, возмущается общественность-то не Звягинская. У жителей Звягинской стороны есть договоренность на свободный БЕСПЛАТНЫЙ проход к водоему, достаточно получить справку в поссовете о том, что ты со Звягино. Желающим отдохнуть на берегу и поплавать не лень прогуляться вдоль поля по хорошей дороге с тротуаром до проходной коттеджного поселка и дальше до воды (по дороге, кстати, можно полюбоваться новыми красивыми домами). А на ближайшей (старой) проходной сейчас строительная площадка, неужели хочется ломать ноги и сворачивать шеи????
Наверное, правильно ограничили вход со стороны Черкизово, стало больше порядка и чистоты, очень уж много там было проблем с "неместными" (некоренными Черкизовцами) отдыхающими. Если черкизовская власть не смогла договориться о БЕСПЛАТНОМ проходе, так это их проблемы.
Пушкино - чистый город?, места стихийных и не только мусорок
 
А еще ходят слухи, что парк (на Оранжерейной) продали под застройку. Нельзя этого допускать!!!! И без того город стал еще менее зеленым и культурным
Пушкино - чистый город?, места стихийных и не только мусорок
 
Я очень часто хожу по ул. Оранжерейной, так вот парк просто навевает тоску и наводит ужас по вечерам. Раньше  еще там можно было наблюдать старушек, прогуливающихся парами и греющихся на солнышке, детей с мамами.
Сейчас же только собак выгуливают и шашлыки делают. Очень жалко этот парк, ведь именно там ученики Прокофьевского училища проводили свои занятия по физкультуре, именно там были посадки деревьев ВНИИЛМа.
<a href="http://www.facebook.com/album.php?aid=4927&id=100001875491831&l=4b7467ea1e" target="_blank">Здесь 4 фотографии</a> на форум пока не получилось вставить
Страницы: 1