Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Про Логин и пароль
 
Всем здравствуйте!
Такая же проблема, как y KotoPalycha. Хотелось бы узнать, "в ближайшее время" - это когда? С осени маюсь, пытаясь продать ветровку, уже зима на носу, актуальность предложения тает с каждым днем :-)
А если серьезно, полчаса искала тех. поддержку на этом сайте...пока чудом этот пост не отыскала. Может быть, я что-то пропустила, но, значит, хорошо спрятали от глаз человеческих! В разделе "помощь" только текст с описанием и готовыми ответами. Раздел "контакты" выбрасывает на главную. Те, кто часто тут бывает, может быть уже привыкли ориентироваться, но я захожу редко, и на первый взгляд, вообще, ничего не понятно. Сделали бы на "главной" раздельчик "техподдержка" с живой связью.
Стоянка такси во дворе жилых домов!!!!
 
Уважаемый, Игорь.
Вы столь эмоционально отвечаете, хотя Ваше видение проблемы не отражает действительность!
У меня нет машины, но это не мешает мне думать о тех, у кого она есть. Конечно, автостоянка - это идеальный вариант, но будем реалистами, не все могут ежедневно оплачивать свое машино-место, да и не будут. И это проблема не только нашего двора. Все паркуются у подъездов, поудобнее и поближе, но здесь речь не об этом!!!
Речь о хамстве таксистов, которые не стоят у подъезда с включенным двигателем, ожидая клинта, а паркуются на полдня по шесть-восемь машин практически во дворе жилых домов! Да, они сидят в машине, но при этом не спешат Вам уступать дорогу, если не можете пройти, а лишь огрызаются фразами, типа: "Обойдешь", "Как хочу, так и стою!"... И поверьте, Игорь, если уж эта тема тут возникла, то далеко не из-за одного грубого слова, как Вы могли подумать. Это жалоба не только моя, но многих других людей, которые также с этим столкнулись.
Но справедливости ради должна заметить, что с появлением этой темы (совпадение?), количество машин такси сильно уменьшилось. Если и стоЯт, то теперь не больше трех одновременно...и паркуются более-менее нормально...
Стоянка такси во дворе жилых домов!!!!
 
Сил больше нет терпеть это безобразие!!! Такси "Арманд" устраивает стоянку своих машин прямо во дворах жилых домов! В м-не Дзержинец на въезде во дворы домов №№ 14 и 15 постоянно стоят машины такси "Арманд"!!! Они паркуются везде, где есть свободное место, перекрывая проход к подъездам и занимая места парковки машин жителей этих домов. На замечания со стороны прохожих водители такси реагируют довольно грубо!
Обращаюсь ко всем, кому не безразлична эта проблема, поддержите эту ветку! Ведь создается реально аварийная ситуация! Машины не могут разъехаться на скользкой дороге, мамам с колясками приходится по сугробам пробираться к своим подъездам! Граждане! Где взаимоуважение??? Будьте людьми!
Женская консультация Пушкино
 
ЖК в ПУШКИНО - ЭТО СУЩИЙ АД!!!
Если бы была моя воля, я бы туда НИ НОГОЙ!!!
В регистратуре сидят ХАМКИ! По другому сказать не могу. (Обращалась ни один раз и к разным дамам - результат один!) Задать можно только один вопрос, на который Вам лениво что-то пробурчат. Второй вопрос вызывает повышение тона, переходящее почти в крик. Что-либо спрашивать бесполезно, ответ один - "а мы чем можем помочь?". Но когда начинаешь ругаться в ответ, они сразу находят, чем помочь, и кабинет подскажут, и куда пойти, и что сказать... Дорогие дамы, Вы зачем тогда там сидите, если Вас ни о чем спросить нельзя?!!
Второе! С января месяца я хожу в ЖК (сейчас конец марта, на всякий случай) и веду один и тот же диалог: "Врачей нет! А к кому мне обратиться? НИ К КОМУ!!! Принимают два врача, у них все расписано." Т.е. если Вы не с острой болью, продолжайте дальше к нам ходить и когда-нибудь будет Вам счастье! А если с острой болью, то "что Вы к нам-то пришли, езжайте в ЦРБ!" (С)
Возмущению нет предела, мы живем в XXI веке - век высоких технологий, Интернета, и прочих радостей, но не для ЖК!!! Там до сих пор "голубиная почта"! НА УЗИ В РЕГИСТРАТУРЕ НЕ ЗАПИСЫВАЮТ!!! Представьте: работающему человеку надо отпроситься с работы, поехать в ЖК, подойти в кабинету УЗИ, отстоять очередь, чтоб записаться и узнать, в какой день ещё раз отпроситься с работы, что это УЗИ сделать! А если Вы пришли в другой день, когда Ваш узист не работает, больше никто не сможет Вас к нему в книжечку записать, как во всех цивиллизованных клиниках! Приходите завтра! Более того, платно тоже надо записываться, ещё и не все врачи и не во всякий день возьмут!
С врачами та же ситуация. Записывает сам врач у себя в кабинете! Из регистратуры ему в кабинет позвонить нельзя! Надо Вас лично пригнать с поклоном. Короче, чтоб одним днем приехать и все сделать - это из области фантастики! На работе надо отпуск брать, что ЖК посетить! Две недели не могу забрать больничный!!! "Манька дома - Ваньки нет, Ванька дома - Маньки нет!!!" У меня нет возможности после месяца на больничном ещё каждый день отпрашиваться с работы и ловить "неуловимыхи незаменимых" врачей!
Я может что-то не понимаю, но мне есть с чем сравнивать. Любая девочка на ресепшн в платной клинике Вас ПО ТЕЛЕФОНУ проконсультирует, запишет на любые процедуры, соединит с врачем, если надо. Ещё и СМС пришлет, чтоб  не забыли.
Короче говоря, каждый раз, когда дело касается ЖК, меня трясет. ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ!!!
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Здравствуйте! Недавно имела счастье полежать 2 раза в ЦРБ в гинекологии. Хочу сказать следующее, да, то, что больнице катастрофически не хватает финансирования - на лицо! (Ксатати, побывав в ЛОР-отделении, стало совсем грустно, я поняла, что гинекология - это практически ЛЮКС!) В гинекологии шокировали палаты с полным отсутствием ремонта, несчитая пластиковых окон. Штукатурка отваливается прямо со стен. Краны текут почти во всех палатах. Кровати до такой степени старые и ржавые, что спать на них просто невозможно!!! Любое движение вызывает такой скрип, что просыпается вся палата! Пружины врезаются в бока даже через три матраса (на матрасы лучше не смотреть, они такое пережили!!!) Через неделю позвоночник болел, что было тяжело поворачиваться. Про еду промолчу...
Но обидно не за это, насчет денег я все понимаю, но я не понимаю отношения персонала к больным!! Про врачей как специалистов ничего плохого сказать не могу, кроме того, что очень они не разговорчивые. На все вопросы надо вытаскивать ответы клещами. Иногда врач разворачивается и уходит, не успев договорить, и надо за ним бежать или прислушиваться, что он крикнет уже из коридора...
Убирают палаты ужасно, грязными затхлыми тряпками, после которых стоит вонь. Но больше всего возмущал тот факт, что персоналом совершенно не соблюдается режим. В семь утра мед. сестры приходят на работу и с порога начинают в буквальном смысле орать, чем-то греметь, хлопать дверями! То же и в тихий час после обеда. Их не смущает, что больные женщины хотят отдохнуть, отоспаться и прочее. Из одного конца коридора в другой они перекрикиваются, обсуждая свои дела, как ни в чем не бывало. Есть там очень хорошие мед. сестры, отзывчивые, добрые, но есть и такие, что подойти страшно, одним взглядом испепелят.
В общем, что хочу сказать, если есть деньги, пусть даже не лишние - ищите платные клиники. Во-первых, как правило, там ново, чисто и комфортно. И второй, для меня огромный, плюс - врачи все разжевывают, объясняют, успокаивают. Понятно, что за немалые деньги они и не то будут делать, но согласитесь, психологический комфорт - тоже вещь немаловажная! Особенно, если ситуация непростая...если не трагическая. В ЦРБ никто Ваши чувства щадить не будет.
Всем остальным - мужайтесь и терпите...другого отношения в ЦРБ, думаю, не будет НИКОГДА! И за деньги Вы там получите тоже хамство.
Страницы: 1