Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кража номеров с авто, Кража номеров с авто
 
Вот и до нашего города добралась эта напасть. Сегодня, 17 июня в микрорайоне Арманд несколько автовладельцев не обнаружили номерных знаков на своем железном коне. Далее все по схеме "Ваш номер тут" и номер телефона. Платить или не платить - вот в чем вопрос. Если заплатить, то есть риск так и платить дальше, не платить - потеряешь время. Есть третий вариант - поискать рядом или заранее себя обезопасить (способов в интернете масса). Короче, эту заразу из города надо изжить самим если правоохранительные органы не справятся.
Оплата и качество услуг ЖКХ
 
У меня сейчас очень большой расход холодной воды, слава Богу нет счетчика. А почему? Да потому, что мне приходится поливать из своего крана придомовую территорию чтобы и самой не задохнуться и бабулькам на лавочке дать подышать. Так кто должен заплатить за эту воду ( я уже и не говорю, что я делаю чужую работу)? Существуют же правила санитарные о поливе придомовых территорий аж 2 раза в день в жару, а с 15 августа обязуют ЖЭКи еще и клумбы поливать, опять с ЖЭКами придется скандалить!
Автошкола, В какую пойти?
 
Автодром, где можно в частном порядке поучить сына находится в Кавезино, при спуске из Пушкино в Ивантеевку с левой стороны, напротив Кавезинского кладбища. Стоит 150 рублей в час. При 2 школе есть автодром НОУ "Автолицей", самый современный и большой в Пушкинском районе, но для частников он пока закрыт, для своих учащихся он бесплатный.
Пляжи Пушкино, Живём "за городом", а искупаться негде
 
Кто-то что-то знает об озере Травинское? Оно у нас в Пушкино по-моему находится.
Страницы: 1