Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Приглашаю на мастер-класс, Декорирование часов в виде кошки
 
Приглашаю всех желающих 11 мая  на МОЙ авторский мастер-класс по созданию часов "Котомания"
Коты правят миром!
[IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1305/33/4e65aba44f6d.jpg[/IMG]
Изучаем три техники за один мастер класс: точечная роспись  (point-to-point, работа с трафаретом, состаривание бумаги(декупаж).  Вы сможете выбрать наиболее интересный для вас вариант или совместить все.
Эти милые, домашние животные вызывают как у детей, так и взрослых умиление, улыбку и счастье. Невозможно смотреть равнодушно на этих мягких, мурчащих существ. Наверное, поэтому вещи, связанные с  образом кошек, год от года не теряют своей популярности, будь  то картина, статуэтка или другие предметы интерьера.
На мастер-классе я предлагаю декорирование часов в виде кошки. Вы сможете изобразить ее элегантной, изящной,  в строгих тонах, подходящих под классический интерьер, а можете сделать яркой и веселой, чтобы потом повесить на кухню или в детскую комнату.
[IMG]http://s019.radikal.ru/i615/1305/60/1d37388aa66b.jpg[/IMG]
Заготовка часов в виде кошки, часовой мехнизм, все краски и материалы включены в стоимость мастер-класса. Домой вы унесете оригинальные часы, которые создадите сами!
Дата проведения: 11 мая в 12:00
Продолжительность: 3 часа
Стоимость: 1400р.
Сайт: http://budu-art.com/
Адрес: Мытищи, ул. Семашко, д.10. кор.1 (5 минут от ж/д станции Перловская),
Запись по т. 9(499)-713-98-38, 8(925)791-82-68
Изменено: Ta-shamanka - 06.05.2013 17:54:30
Товары ручной работы
 
[QUOTE]Да, это Парус.
А это не тот "Изюм", который раньше был на Московском, 44 (где Карандаш?)[/QUOTE]
Прогуляюсь в выходные, выясню-расскажу.
Товары ручной работы
 
[QUOTE]Изюм, в Жилом комплексе Парус=)[/QUOTE]
Это дом, который рядом с фонтанами?
Товары ручной работы
 
Подскажите, есть ли в Пушкино магазинчики, куда можно отдать на реализацию товары ручной работы (например, авторские броши, часы, браслеты, расписные тарелки)?
Нужны курсы флористов
 
Подскажите, есть ли в Пушкино курсы по флористике? Буду признательна за информацию.
Жуковка и Нагорное-живы ли усадебные здания?
 
В старых источниках фигурируют усадебные здания в Жуковке и Нагорном. Интернет никакой информации не дал. Прошу помощи у знатоков района и краеведов. Сохранились ли в этих поселках усадебные здания, можно ли к ним пробраться?
Ну и может кто еще знает, что за вышку вдруг поставили в усадьбе Мамонтовых (та, что у одноименной станции), ощущение, что сваи забивать, но разве это не памятник архитектуры и на его территории можно вести строительные работы?
Кто где свои фотки печатает?
 
Насколько я помню, аппараты стоят только в Кодаке и Гелиосе на Московском, остальные фирмы-посредники, собирающие заказы и отправляющие их на печать в столицу.
Какая реклама работает в Пушкино эффективнее?
 
[QUOTE]Андрей, эти разборки переносите в личку - не нужно отвлекаться от темы, она достаточно интересна)

Ta-shamanka, позвоните 722-79-28 (телефон редакции) - пообщаемся по этому поводу. Или заходите в гости на Горького,2.[/QUOTE]
Алекс, спасибо за приглашение, телефон записала, перезвоню. А разборки для некоторых личностей-это часть имиджа, есть люди, не умеющие жить в состоянии мира, им все время нужна война, пусть даже они ее Англии объявляют)) Лучший способ общения с ними-это игнор.
Какая реклама работает в Пушкино эффективнее?
 
[QUOTE]Пушкино - спальный мешок. Чем и отличается от окружающих городов и весей. Ваш возраст рано поутру на машинах да электричках уезжает на зароботки, а поздно вечером, возвращается. Посему, ловите их на дорогах и вокзалах.
По этой же причине и печатных СМИ у нас почти нет, а те которые есть, возраст средний не читает.

В то же время, форум на ОРГе мощный, это из мест отдаленных (работа) народ баловается.[/QUOTE]
Я обратила внимание, что есть два пушкинских сайта, узнать бы, мониторил ли кто-нибудь эффективность рекламы на них. Каков процент читателей, нажимающий на кнопку баннера?
Какая реклама работает в Пушкино эффективнее?
 
[QUOTE]есть...проверенное средство... напишите подробно что вы предлогаете в своих услугах я вам подскажу как действовать...
интересно что за образование Вы будите давать детям? если пишите: плиз - ПОЖАЛУЙСТА[/QUOTE]

Ну тогда уже и вы, уважаемый, ставьте запятые перед союзами и в глаголе будИте исправьте гласную, а то смысл глагола меняется.
Какая реклама работает в Пушкино эффективнее?
 
[QUOTE]Ну что сказать.. теже рекламные экране неэффективны, потому что в агитации они говорят о количестве проезжающих машин,а не о количестве людей на них смотрящих.

Чем больше вариантов средств размещения рекламы,тем эффект должен быть лучше. К сожалению у меня нет опыта размещения рекламы во всех средствах.так что подсказать вам мало что могу.




А не пробывали например просто на станции и в "школах" раздавать листовки?[/QUOTE]
По школам по всему северо-востоку давно работаем, но не всегда ведь дети могут донести инфу до родителей, и на собрания в школы ходим, но нужна еще перед началом набора реклама, и я не могу понять, почему в Мытищи, Щелково и  др. городах она работает, а в Пушкино нет.
Какая реклама работает в Пушкино эффективнее?
 
Вопрос скорее к спецам или представителям организаций, периодически дающих рекламу в городе и районе. Мне несколько раз в год приходится размещать рекламные объявления  (тематика-образовательные услуги) в различных городах северо-востока Подмосковья. С годами стало понятно, где и какое СМИ срабатывает лучше, но с Пушкино у меня всегда проблемы. Реклама на радио не срабатывает, пенсионерская аудитория явно не наша, газета "Маяк" явно тоже не наша аудитория. Осенью в " ноль" сработали и световые экраны на площади и около фонтанов, перетяжки и баннеры тоже не приводят нам новых клиентов.
Посему вопрос: есть ли в городе тиражная газета, которую читает целевая аудитория от 20 до 50, как часто и на какие кварталы вещает Пушкинское  ТВ и есть ли смысл размещать там рекламу?
А может есть какие-то проверенные вами варианты размещения рекламы? Поделитесь, плиз.
Какой антивирус лучше?
 
[QUOTE]Спасибо, <b>Ta-shamanka</b>. Да, я слышал, что возможны проблемы с оперативкой. Но это не мой случай. Благодаря <b>Папе </b>я обратился за помощью к ребятам, профессинально занимающимся проблемой "синего экрана". От них я узнал, что такое код ошибки, что такое мини-дамп, что он может говорить или молчать, что в системе есть встроенная программа, ищущая неподписанные драйвера... Но проблема решилась после того, как у меня слетела система и мне ее просто переустановили. С тех пор проблема не появляется.[/QUOTE]
Я винду в итоге тоже переставила. Пусть у нас больше ничего не ломается!))
Какой антивирус лучше?
 
[QUOTE]У меня система на домашнем компе на диске Н стоит), так уж случилось. Диск С начал сыпаться и я по рекомендации знакомого спеца прикупил новый диск и поставил туда систему.

Кстати, насчет "синего экрана" - согласен, что дело скорее всего в драйверах. Когда занялся их проверкой, нашел 4 неподписанных. Начал обновлять вчера - и опять выскочил синий экран, при этом слетела система, комп призывно мигал лампочкой на мониторе и грузиться отказывался)[/QUOTE]Проверье оперативку, а еще когда будет выскакивать экран смерти-посмотрите код проблемы, это обычно много нулей и в конце какая-нибудь цифра
по ней распознается проблема синего экрана
но чаще всего сыпется оперативка
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
[QUOTE]"Кроме заботы о пище, Жулио проявил также заботу о чистоте.
– У вас, голубчик, в этой комнате слишком много скопилось дряни, сказал он однажды Спрутсу. – Однако убирать здесь не стоит. Мы попросту перейдём в другую комнату, а когда насвиним там, перейдём в третью, потом в четвёртую, и так, пока не загадим весь дом, а там видно будет". (с) Н. Носов "Незнайка на Луне".
Москву загадили,переходят в "другую комнату"?[/QUOTE]
Завоевывают территорию, которую потом " метят", кто как может))
Строительный беспредел в частном секторе Пушкино
 
[QUOTE]И кто же будут наши потенциальные соседи? Извиняюсь,что ссылаюсь на "конкурирующий" ресурс,но просто как-то смолчать не могу. В общем,там одна из присмотревших квартиру в ОПушкино решила поинтересоваться,что думают о достоинствах и недостатках нового микрорайона пушкинцы. Сам же вопрос был сформулирован так: " И всё же я возвращаюсь к вопросу к <b>аборигенам</b>: выскажите свое мнение о микрорайоне..." Так-то вот,дорогие мои аборигены,понаедут к нам вскорости несколько тыщ графьёв и прочей белой кости и будет нам всем счастье. Только чего это их так тянет в нашу глухомань на отшибе?[/QUOTE]
Я, как абориген, чье родовое гнездо в Пушкино возникло аж в 1947 году, с огромной ненавистью отношусь к новостройкам, что появляются на колхозных полях и в районе птичника. Скоро заасфальтируют все лесные дорожки, понаставят в лесном массиве заборы повыше и загадят окончательно небольшой участок леса, куда еще можно прийти с детьми.
Дача Брокара, ищу место нахождения
 
[QUOTE]Не ошибается тот, кто ничего не делает и ни к чему не стремиться. Ошибайтесь, стремитесь, дерзайте - это радует! С искренним уважением Елена Артова[/QUOTE]
Елена, спасибо на добром слове! Вам тоже творческих удач и неиисякаемого источника вдохновения!
Дача Брокара, ищу место нахождения
 
конечно исправьте, я просто новичок на форуме, еще в настроках не разобралась, спасибо за помощь!
Дача Брокара, ищу место нахождения
 
[QUOTE]Вот это место на карте:
<a href="http://wikimapia.org/#lat=55.9944689&lon=37.8981113&z=16&l=1&m=s&v=9" target="_blank">http://wikimapia.org/#lat=55.9944689&l...amp;m=s&v=9</a>[/QUOTE]
признательна, спасибо!
Дача Брокара, ищу место нахождения
 
[QUOTE]Вот материал Елены на портале
<a href="http://pushkino.tv/page/genrih_brokar_v_pushkino.html" target="_blank">http://pushkino.tv/page/genrih_brokar_v_pushkino.html</a>[/QUOTE]
спасибо, ознакомилась!)
Страницы: 1 2 След.