Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы мик. Клязьма
 
[QUOTE]Ну в Клязьме дороги ненамного лучше, чем в Черкизово, а где-то и такие же. Перебоев с водоснабжением и электроэнергией не замечал. Свое мнение относительно вашей детской площадки не изменил - жаль жителей, рядом с которой она появилась. Заехать вряд ли получится - не по пути совсем.
Костры на своем участке жег, жгу и буду жечь, а кому не нравится запах горящих листьев и веток пусть натянут противогаз.
ИМХО: искоренить разведение костров <b>не в городе</b> не удастся никому и никогда.[/QUOTE]
К вашему сведению,Клязьма, это мкр-н г.Пушкино. А костры, как я уже сказала, необходимо прекращать жечь хотя бы за границами своего участка. А насчёт противогаза вы тоже не спешите, я думаю при желании госадмтехнадзор и пожарные смогут помочь вашим соседям и окружающим жить и без них. А то жителей рядом с площадкой вам жалко, а те кто вынужден нюхать вашу гарь и вонь, пусть противогазы одевают. Очень правильная, а главное перспективная у вас позиция, так чтоб из дерьма и разрухи недай бог не вылезти.
Проблемы мик. Клязьма
 
[QUOTE]А какая разница где жечь? Ветер от этого не переменится и не спасет вас от дыма! Главное следить за костром!!!!!!
Сколько себя помню - всегда костры разводили[/QUOTE]
Я кстати думаю что сколько вы себя помните, вы ещё живёте и с плохими дорогами и с перебоями в электричестве и воде,и с неухоженными и тёмными подземными переходами т.д. Но когда-то же надо начинать жить лучше? Поэтому я предлагаю начать с себя, хоть вам и не очень этого хочется; гораздо легче и приятней седеть за компьютером и вставать в оппозицию к любому здравому начинанию. Я кстати помню ваши посты по поводу детской площадки в Клязьме, можете заехать посмотреть, площадка живёт и достаточно популярна
Проблемы мик. Клязьма
 
Лучше конечно вообще не жечь, а выбрасывать мусор в мусорный контейнер. а разница где жечь- принципиальная, ваш участок -это ваша собственность, а за заборам, это уже муниципальная, т.е. общественная. И если мы не допустим сжигание мусора на улицах, то поверьте и у себя во дворах станут жечь меньше, а тол и вовсе перестанут. А гражданскую позицию стоит проявлять следующим образом: сперва пробовать пообщаться с "поджигателями", объясняя им что делать этого не стоит, и требуя загасить костёр, а если эти меры не помогут, обращаться к властям, и проследить чтобы власть всё-же решала эти проблемы
Проблемы мик. Клязьма
 
Я бы добавила ещё одну ОГРОМНУЮ проблему, решить на мой взгляд которую, не так уж сложно(без денег это точно): сжигание жителями мусора за пределами своих участков. Я не верю, что администрация не замечает этой проблемы, однако  работы в этом направлении абсолютно не ведётся. Если кто-то очень хочет жечь, пусть ЖЖЁТ   за своим забором на своём участке. Потому что даже по  ЗАКОНУ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ делать это категорически запрещено, не говоря уже о мораль-этической стороне этого дела, когда весь этот смог, особенно в жаркую и безветренную погоду, стоит в воздухе, а мы и наши дети постоянно дышим этим. Поэтому я предлагаю объявить войну всем "поджигателям" на территории Клязьмы, жителям проявлять твёрдую гражданскую позицию, и что самое главное, администрации посёлка не оставаться в стороне, а находить меры воздействия на поджигателей.
Страницы: 1