Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отзывы о фирме "Врачеватель", что понравилось и что не понравилось
 
Нет у меня такой привычки перебивать людей. Я  на приеме у Ананко вообще молчала, потому что была ни жива ни мертва от ужаса, что вот сейчас мне найдут онкологию. Вместе со мной в кабинет УЗИ пришла врач-гинеколог - потому что ее тоже очень волновал этот вопрос.

И вот мы заходим вместе, и врач-гинеколог говорит, мол, вы снимайте одну штанину (я была в брюках) и ложитесь сюда. Дальше произошло невероятное, я такое еще ни разу не видела и не слышала в платных медицинских учреждениях. Ананко грубым по-совковому базарным голосом рявкнула: "Нет уж всё снимайте. Я НЕ СОБИРАЮСЬ КОВЫРЯТЬСЯ В ЧУЖИХ ТРУСАХ". Только потому, что я была в совершенно разобранном состоянии, я не сделала ей замечание и не написала жалобу при выходе из ее кабинета. С<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...(отредактировано модератором. Просьба воздерживаться от таких выражений, пусть их и считают литературными)<!--colorc--></span><!--/colorc--> такая, никогда к ней больше не пойду. Насчет письменной жалобы подумаю при повторном посещении "Врачевателя".

P.S. Когда себя плохо чувствуешь, уже никаких сил нет ехать в Москву. Так что в целом работа "Врачевателя" меня устраивает. Просто теперь буду знать, что Ананко та еще хамка трамвайная.
Отзывы о фирме &quot;Врачеватель&quot;, что понравилось и что не понравилось
 
Общалась во <b>"Врачевателе"</b> со следующими сотрудниками:

<b>АНАНКО</b> Ирина Михайловна, специалист УЗИ, - жуткая хамка, не ходите к ней.
<b>ВАСИЛЬЕВА</b> Ирина Александровна, гинеколог, - грамотный врач и очень приятный человек.
<b>САПРЫКИНА</b> (Ольга Алексеевна, кажется), гинеколог, - больше к ней не пойду, она даже не сказала, что у меня давняя эрозия. Хорошо, что я потом к Васильевой попала. К тому же Сапрыкина выписала таблетки, не указав дозировку, из-за чего в аптеке их не смогли мне продать.
<b>МЕДСЕСТРЫ</b> "Врачевателя" на анализе крови - все вежливые, приятные, из вены берут анализ небольно и оч.ловко.
<b>АДМИНИСТРАТОРЫ</b> "Врачевателя" - тоже любезная, вежливая публика.
Страницы: 1