Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Маленький мальчик погиб в пятницу вечером, сорвавшись с вагона электрички недалеко от станции Челюскинская
Пушкинский район Московской области.

Как сообщил «МК» старший следователь северного следственного отдела на транспорте ММСУТ СК РФ Максим Марков, в 17.40 к посту дежурного по переезду, расположенному рядом со станцией Челюскинская, подъехала автолюбительница и со слезами на глазах рассказала про упавшего на железнодорожное полотно ребенка. По словам очевидицы, темноволосый мальчик держался за сцепки последнего вагона электропоезда, но в какой-то момент рухнул вниз на землю. Скорее всего он был начинающим «зацепером» — экстремалом, катающимся на поездах. Путейцы сразу же поспешили на место происшествия. Следом приехала «скорая», но врачам осталось только констатировать смерть ребенка, получившего при падении травмы, несовместимые с жизнью. Парнишка (ему на вид около 10 лет) был аккуратно и чисто одет: на нем были красная майка с серыми полосками, светло-синие джинсы, а также синий джемпер и черно-синие кроссовки.

Тело мальчика отвезли в морг города Пушкино. Больше чем за двое суток в полицию так и не поступило сигнала об исчезновении ребенка. Поскольку погибший двигался в направлении столицы (на электричке Софрино—Москва), не исключено, что его родители живут в Подмосковье или соседних областях — Владимирской, Ярославской.

<a href="http://www.mk.ru/moscow/article/2012/08/19...zatseperom.html" target="_blank">http://www.mk.ru/moscow/article/2012/08/19...zatseperom.html</a>
  Мальчика зовут Виктор 9 лет, проживал в городе Пушкино на 2 фабричном, мама только в понедельник узнала что он в морге.
Реконструкция 14 и 20 кварталов Пушкино
 
говорят, что дом на московском проспекте 47/1 хотят весной расселять и делать кап. ремонт. никто не слышал по подробней куда будут выселять.
Реконструкция 14 и 20 кварталов Пушкино
 
Л. Гусева отметила, что расселения ждут 20 ветхих домов общей площадью 3.5 тысячи м.кв., в первую очередь речь идет о 1,2-м Фабричных проездах.

и когда же их всетаки расселят?
Газовая плита
 
Вчера обращались к Бушеву, сам он в отпуске, а секретарь сказала пишите заявление будем рассматривать.
Учебники, Почему каждый год родителей обязывают покупать учебники
 
в школе №3 первоклассники тоже получили бесплатные учебники.
Газовая плита
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться по замене газовой плиты. Мы проживаем в муниципальном общежитии, газовые плиты ставили более 30 лет назад, в ЖЭУ сказали, что понятия не имеют куда нам обращаться. Спасибо!
&quot;Бюро находок&quot;
 
26 июня были потеряны документы на автомобиль "Ниссан" и водительское удостоверение! Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!
телефон: 8-925-027-01-92, 8-964-725-50-47
Контактное лицо: Киселева Наталья Анатольевна.
Жилищный вопрос
 
Это относится к капитальному ремонту, и его нужно было делать давно и качественно.
Жилищный вопрос
 
В которой мы моемся сами и моем своих маленьких детей!
Жилищный вопрос
 
Это потолок в ванной комнате
Жилищный вопрос
 
Вот это рухнет кому-то из жильцов на голову... Не однократно всех предупреждали, меры не приняты, погода сырая штукатурка уже падает.
Жилищный вопрос
 
половину покрасили потолка половину нет.
Жилищный вопрос
 
[QUOTE]Да, ремонт сделали, сфотографирую выставлю фотки.[/QUOTE]
Жилищный вопрос
 
Да, ремонт сделали,  сфотографирую выставлю фотки.
Жилищный вопрос
 
Да я об это писала в Горячую линию администрации, на девушку обвалился потолок, она чудом осталась жива. В ПРБ сделали заключение сотрясение головного мозга, и ушибы конечностей. От госпитализации она отказалась, т.к. у нее маленький ребенок. Супруг работает. А для нашей администрации это не ЧП, для этого им наверное нужны "трупы"
Жилищный вопрос
 
29.07.2010 т.е. вчера на Московском проспекте д.47/1 3подъезд 1этаж, обвалился потолок на общей кухне, пришли работники ЖКХ перекрыли воду, и сказали, что у них рабочий день закончился. Мы позвонили в Правительство Московской области, и только после этого пришла комиссия, и что то стали делать.
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
[QUOTE]На счет скорой ничего плохого не могу сказать!!! Только хорошее!!! Мне приходилось вызывать и не раз и всегда приезжала во время. максимум который я ждал 10-15 минут, и то я понимаю что это время было затрачено на время доезда, несколько раз звонил туда и просто не знал, что делать - я объяснил всю ситуацию, меня спокойно проконсультировали, что и как лучше сделать, так что огромное им спасибо!!!!![/QUOTE]
Вы наверное проживаете на ул. Авиационная, если к Вам так скорая помощь быстро приесжает. Я живу на Московской пр-те у меня заболел ребенок(1годик 7месяцев) просила дежурных что бы побыстрей приехали. Мы прождали полтора часа, приехали с такой неохотой.

Жилищный вопрос
 
В 1998году дом признали не пригодным для проживания. И с этого времени нас обещают выселить в новые квартиры. В мае2010года я созванивалась с Администрацией г. Пушкино разговаривала с Бушевым,он обещал, что в конце 2010года наш дом будут расселять в новые квартиры. Дал номер телефона кто этим непосредственно занимается, я позвонила мне сказали, что собираются не раньше 2018года. Но эти отговорки мы слышали 1000раз.
Жилищный вопрос
 
Комиссии было полно, они ремонт делают "деньги отмывают" и все, живите... А то что дом рушиться, и нам жить не где их не волнует.
Жилищный вопрос
 
А ЖЭК нам даже идти не хотят, дом аварийный боятся за свою жизнь!
Страницы: 1 2 След.