Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Если бы я был Кулагин, то ответил бы в его манере на оскорбления по праву трехэтажным матом..До моего умственного и жизненного уровня Вам вряд ли вырасти, хотя случаются в жизни и сказки. Больше в Вами на личности не перехожу, не мой уровень и тема на сайте не та. Захожу для того, чтобы читать не Ваши высказывания, полные негатива. sivkoelizaveta - умница, понаблюдал за ней, хоть во многих вопросах и не сведуща, но пытается разобраться самостоятельно. Respect ей и здоровья.
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
"" документов, содержащих описание объекта незавершенного строительства.""

Вы, 295, такой же юрист, как я прима-балерина Большого театра. Вы когда-нибудь видели в глаза пакет документов для регистрации объекта незавершенного строительства? А теперь еще раз ПО СЛОГАМ ВДУМЧИВО читайте что цитируете. Действующий объект не может регистрироваться как незавершенный. Регпалата на вашу площадку не пойдут смотреть:действующий объект или незавершенный. Регпалате нужны справки,подтверждающие это.

Вы, №295, напоминаете мне одну шавку из известной басни:
Вот так и люди думают порою,
Что склочный нрав их выведет в герои,
От "подвигов" их шуму огого,
На деле ж – ровным счетом ничего.  

Вам желчный пузырь не удаляли? Так обычно высказываются или больные люди, или завистливые, или когда видят сильного противника и по-другому противостоять не могут,как только показать свое невежество и беспредельную злобу, но всегда это делают из-за угла. Вы рождены ползать и пресмыкаться.Общаться с вами, себя не уважать, только руки зря марать.
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Ваша СЛАВА права. Никогда объект не пройдет гос.регистрацию, если не будут полностью собраны необходимые документы для регистрации незавершенного объекта, которые включают в себя в том числе и акт консервации или приостановки объекта. При отсутствии таковой справки объект не может считаться незавершенным, а следовательно и не пройдет регистрацию именно, как незавершенный объект. Вы бы сами прежде, чем высказываться в неправоте в чей-то адрес, узнали бы что включает в себя пакет документов для оформления незавершенки.
Новости Мособлпожспас (Пушкинский район), сводки, рекомендации, предупреждения
 
Только что был на рынке..кругом говорят про два очага пожаров - в районе госпиталя и то ли в районе Зеленоградской, то Братовщины. Может только слухи, т.к. не видно движения пожарных машин (а может уже все на местах возгорания).
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
И начнёт баламутить дольщиков, созывать их на митинги непонятно о чём , писать кучу писем во все инстанции о неприятии нового инвестора и, в конечном счетё снова как в 2006 году сорвёт переуступку и лишит нас достройки.

Я -Кулагин?  Это понимать как оскорбление или как комплимент мне?? Кстати, Вы тут упомянули сайт Пушорга...спасибо на ссылку, не знал, что есть такой..там больше конкретики..а мне сейчас это нужно..  Вы тут советуете молчать Ириске, а сами не думаете, что сослужите сейчас не очень хорошую службу новому застройщику, который , прочитав ваши сообщения, сочтет, что лучше не лезть с эту стройку, поскольку тут с дольщиками не всё ладно. и они могут всё испортить в самый неподходящий момент, тем более, что на стройке работает профессиональный политтехнолог!!.(цитирую)..Вы бы тоже язык бы прикусили на время..для Вашего же блага и для моего, как потенциального покупателя квартир...
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
В прения больше не вступаю..предупредил, правила форума равны для всех. А на заборах надписи, для тех, кто их видит
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
На форуме не спрашивают места жительства и регистрацию.. Это не угрозы. а правила для пользователей: 1. Закон о взаимоуважении.
На нашем форуме запрещено:
1.1. Использовать нецензурные выражения
1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям
1.3. выяснять личные отношения
1.4. проявлять неуважение к администрации форума
1.5. проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам
1.6. пропагандировать расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам, нетрадиционную ориентацию
1.7. склонять к вступлению в секты или иные подобные организации

Так что по поводу "умника", это к администраторам форумов..  Dura lex, sed lex
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Из рук тех людей, кого вы называете? Тогда эти люди должны сами это высказать на сайте..а то у Вас смахивает больше на клевету или давайте ссылку откуда у Вас такие выводы. <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->... Наказывать - функции модераторов<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
На этом форуме есть вменяемые люди?? Вы откуда берете информацию?? на лавочках с семечками сидите возле Озерного??  Сходите на форумы других новостроек и поучитесь корректному общению, а пока только кукарекаете только вы сами
Страницы: 1