Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вниманию мэра!!!, Задолбал снег
 
Дело в том,что там!!! знают об этой проблеме - но действий никаких,наверное,накладно очень - поднять уровень асфальта,отговорки одни - поднимем,произойдет затопление дома.Простите,а так дом не затапливается,куда уходит вся вода?Не под дом?Да, снег растаял,но скоро опять будет,у нас такая картина лет уже 10,если не больше. Отправила обращение официально,если надо есть множество фото на выбор,накопленные всеми жильцами дома за весь период,есть документы с неоднократными обращениями в ЖЭК и администрацию г.Пушкино.Не отмахивайтесь от нас,пожалуйста.Старенькие бабулечки,которые бились за этот дом,пока были силы,передали нам документацию в наследство со словами: -может вы успеете.Многих уже нет в живых - не дожили.
Вниманию мэра!!!, Задолбал снег
 
ул.Заводская,д.2.Неоднократно обращались с этой проблемой в администрацию г.Пушкино,лично Лисин знвет об этой проблеме - только воз и ныне там,обращались в программу "ЖКХ" с ведущей Е.Прокловой,только пока они раскачивались в течении месяца-полтора,все всосалось,теперь опять надо ждать осенне-зимний-весенний период.Ответьте пожалуйста:"Как зайти в подъезд и промочить ноги?" Неужели мы должны добраться до 1канала,чтоб дело сдвинулось с места? Видео:  ВНИМАНИЕ!!! Парню нужно пройти к последнему подъезду. <a href="http://youtu.be/c-cIc38nOg4" target="_blank">http://youtu.be/c-cIc38nOg4</a> . А здесь человек пробует проехать на велосипеде,попал в рытвину,которую прорыли,якобы сделав слив для воды - очередная галочка о проделанной работе: <a href="http://youtu.be/46wrq1WUIP0" target="_blank">http://youtu.be/46wrq1WUIP0</a>
Свадебные прически
 
[quote name='Yarina' date='18.6.2009, 14:18' post='23781']
Посоветуйте хорошего мастера  по свадебным прическам. Заранее спасибо!!!


Интересные работы у свадебного стилиста Юлианы 8 926 729-34-39,мою прическу начали делать в 4ч утра,к 10ч нарядили меня,маму и подружку-свидетельницу,все классно!!!
Страницы: 1