Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Родные морозы или же теплое море?, Как мы отдыхаем зимой
 
На Новый год многие ездят в отпуска заграницу, купаться в теплом море и загорать. А есть любители зимних развлечений? Лыжи, горы, зимние походы по пещерам и все такое? С экипировкой в теплые места все понятно - купальники, ласты и маска - и вперед. С зимней одеждой сложнее - что выбираете вы? Как вы утепляетесь? Впервые за последние несколько лет решили не лететь в привычный Таиланд, отдохнуть на Севере, в сугробах, бане и подземных пещерах в Архангельской области. Так что жажду советов, как не замерзнуть. Пока предварительный вариант такой: ботинки в коламбии, теплая куртка биллабонг, утепленные штаны от дедушки и охотничьи перчатки. Что взять с собой еще, чтобы остаться на коне и не замерзнуть?)
На пробежку! В чем?
 
Решил тут все-таки хотя б легким спортом заняться, бегать по району. Искал куртку для пробежек, ибо начал замерзать. Большую часть вариантов отмел сразу же, поскольку неоправданно дорого. Вчера по дороге домой зашел в Фамилию, а там, в общем-то неплохие куртки billabong висят, причем не очень дорого. Материал плотный, продувать не должен. Со штанами тоже более менее понятно, плотные с начесом.
Интересует вот какой вопрос: в какой обуви зимой бегаете вы и стоит ли покупать шерстяные носки, а то говорят, что они промокают?
Страницы: 1