Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Так мы всё же ЗА здоровый образ жизни или доход от рекламы важнее принципов???, В новостной ленте "Пушкино LIVE" висит информация косвенно пропагандирующая НЕздоровый образ жизни
 
В соцсети "Вконтакте" уже [B]второй день[/B] висит рекламное (вероятно платное) объявление вечеринки на которую приглашаются парни и девушки.

В тексте объявления черным по белому в первом же пункте программы заявлено: [B]"БЕСПЛАТНЫЙ АЛКОГОЛЬ"[/B], а также далее еще упоминаются "[B]КАЛЬЯНЫ[/B]" и прочее.

Считаю ненормальной ситуацию, при которой уважающий себя новостной ресурс, подписчиками которого являются тысячи наших жителей (в т.ч. и несовершеннолетние), рекламирует подобные мероприятия!!! Подобными действиями "Пушкино LIVE" по сути само начинает пропаганду алкоголя, курения кальяна!

На мою жалобу, оставленную в электронной жалобной книге группы "Пушкино LIVE" никакой реакции не последовало.

В списке редакторов группы увидел уважаемых людей.


Не ожидал от них такого.
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, Новости, мероприятия, события Пушкинского отделения партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
 
[COLOR=#444444]
[/COLOR][COLOR=#444444]Местное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» по Пушкинскому муниципальному району Московской области открывает [/COLOR][B]бесплатные[/B][COLOR=#444444] курсы компьютерной грамотности для представителей социально незащищенных слоёв населения из числа жителей Пушкинского района, имеющих постоянную прописку на территории Пушкинского района.

[/COLOR][COLOR=#444444]Чтобы иметь возможность записаться на курсы, необходимо [URL=http://pvo-pushkino.ru/wp-login.php?action=register]зарегистрироваться[/URL] на сайте партии [URL=http://www.pvo-pushkino.ru]www.pvo-pushkino.ru[/URL] (возможна регистрация через социальные сети).
[/COLOR]
[URL=http://pvo-pushkino.ru/kursy-kompyuternoj-gramotnosti/]Подробнее, смотрите на сайте партии...[/URL] [COLOR=#444444]
[/COLOR]
Продажа алкоголя круглосуточно, О ночной контрольной закупке алкоголя по факту обращения граждан
 
[COLOR=#141823]В проект "Народный контроль" через наш интернет-сайт [URL=http://www.xn----7sborgddmdjboj1a3koal.xn--p1ai/]www.реальный-контроль.рф[/URL] поступила информация о продаже алкоголя в магазине "Продукты 24" см. [URL=http://realnyi-kontrol.ru/?problema=57]http://realnyi-kontrol.ru/?problema=57[/URL]
[/COLOR]
[COLOR=#141823]Проверяя данную информацию, 1 марта 2015 года после 23 часов нашими активистами была произведена контрольная закупка 1 бутылки водки и 1 банки пива. Алкоголь в магазине нам продали без проблем, в очереди также находились и другие покупатели аналогичного товара.
[/COLOR]
[COLOR=#141823]Таким образом, поступившая к нам информация полностью подтвердилась. Мы готовим официальное обращение в администрацию и МВД.
[/COLOR]
Видео на ютубе - [URL=https://www.youtube.com/watch?v=PgwYVTCwl64]https://www.youtube.com/watch?v=PgwYVTCwl64[/URL]


Призываю всех неравнодушных граждан объединить усилия и вместе попытаться как минимум сократить, а как максимум - полностью ликвидировать точки продажи алкоголя в неурочное время.

Нашему проекту требуются волонтеры, готовые выступать в качестве операторов (на смартфон/фотоаппарат/камеру), свидетелей (понятых) при проведении контрольных закупок. Контактная информация на сайте нашего проекта [URL=http://www.xn----7sborgddmdjboj1a3koal.xn--p1ai/]www.реальный-контроль.рф[/URL]
Страницы: 1