Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Так мы всё же ЗА здоровый образ жизни или доход от рекламы важнее принципов???, В новостной ленте "Пушкино LIVE" висит информация косвенно пропагандирующая НЕздоровый образ жизни
 
В соцсети "Вконтакте" уже [B]второй день[/B] висит рекламное (вероятно платное) объявление вечеринки на которую приглашаются парни и девушки.

В тексте объявления черным по белому в первом же пункте программы заявлено: [B]"БЕСПЛАТНЫЙ АЛКОГОЛЬ"[/B], а также далее еще упоминаются "[B]КАЛЬЯНЫ[/B]" и прочее.

Считаю ненормальной ситуацию, при которой уважающий себя новостной ресурс, подписчиками которого являются тысячи наших жителей (в т.ч. и несовершеннолетние), рекламирует подобные мероприятия!!! Подобными действиями "Пушкино LIVE" по сути само начинает пропаганду алкоголя, курения кальяна!

На мою жалобу, оставленную в электронной жалобной книге группы "Пушкино LIVE" никакой реакции не последовало.

В списке редакторов группы увидел уважаемых людей.


Не ожидал от них такого.
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, Новости, мероприятия, события Пушкинского отделения партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
 
Зарегистрироваться надо для того, чтобы сформировать учебную группу.

А если вы имеете ввиду, что тем, кто сможет зарегистрироваться уже не нужны курсы, так может человек не самостоятельно зарегистрировался, а ему помог сосед это во-первых.
А во-вторых, регистрация простая, возможно через соц.сети :)
Если уж совсем никак, можно к нам позвонить по указанным в разделе "Контакты"  телефонам
ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, Новости, мероприятия, события Пушкинского отделения партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО"
 
[COLOR=#444444]
[/COLOR][COLOR=#444444]Местное отделение Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО» по Пушкинскому муниципальному району Московской области открывает [/COLOR][B]бесплатные[/B][COLOR=#444444] курсы компьютерной грамотности для представителей социально незащищенных слоёв населения из числа жителей Пушкинского района, имеющих постоянную прописку на территории Пушкинского района.

[/COLOR][COLOR=#444444]Чтобы иметь возможность записаться на курсы, необходимо [URL=http://pvo-pushkino.ru/wp-login.php?action=register]зарегистрироваться[/URL] на сайте партии [URL=http://www.pvo-pushkino.ru]www.pvo-pushkino.ru[/URL] (возможна регистрация через социальные сети).
[/COLOR]
[URL=http://pvo-pushkino.ru/kursy-kompyuternoj-gramotnosti/]Подробнее, смотрите на сайте партии...[/URL] [COLOR=#444444]
[/COLOR]
Продажа алкоголя круглосуточно, О ночной контрольной закупке алкоголя по факту обращения граждан
 
[COLOR=#141823]В проект "Народный контроль" через наш интернет-сайт [URL=http://www.xn----7sborgddmdjboj1a3koal.xn--p1ai/]www.реальный-контроль.рф[/URL] поступила информация о продаже алкоголя в магазине "Продукты 24" см. [URL=http://realnyi-kontrol.ru/?problema=57]http://realnyi-kontrol.ru/?problema=57[/URL]
[/COLOR]
[COLOR=#141823]Проверяя данную информацию, 1 марта 2015 года после 23 часов нашими активистами была произведена контрольная закупка 1 бутылки водки и 1 банки пива. Алкоголь в магазине нам продали без проблем, в очереди также находились и другие покупатели аналогичного товара.
[/COLOR]
[COLOR=#141823]Таким образом, поступившая к нам информация полностью подтвердилась. Мы готовим официальное обращение в администрацию и МВД.
[/COLOR]
Видео на ютубе - [URL=https://www.youtube.com/watch?v=PgwYVTCwl64]https://www.youtube.com/watch?v=PgwYVTCwl64[/URL]


Призываю всех неравнодушных граждан объединить усилия и вместе попытаться как минимум сократить, а как максимум - полностью ликвидировать точки продажи алкоголя в неурочное время.

Нашему проекту требуются волонтеры, готовые выступать в качестве операторов (на смартфон/фотоаппарат/камеру), свидетелей (понятых) при проведении контрольных закупок. Контактная информация на сайте нашего проекта [URL=http://www.xn----7sborgddmdjboj1a3koal.xn--p1ai/]www.реальный-контроль.рф[/URL]
Наша реакция на события на Украине и Крыму в частности. Чем мы можем помочь?
 
[LEFT][B]7 июня в г. Пушкино в 12:00[/B] на Советской площади состоится пикет в поддержку Донбасса.[/LEFT][LEFT]Будет организована [B]фотосессия[/B] с плакатами:[/LEFT][LIST][*]«Киев, выведи своих карателей из Донбасса!»[*]«Запад, останови бойню на Донбассе!»[*]«#SaveDonbassPeopleFromUkrainianArmy».
[/LIST][LEFT][B]Каждый желающий сможет сфотографироваться[/B] с плакатом, тем самым показать своё отношение к происходящим зверствам киевской хунты на Юго-Востоке Украины. Все снимки, сделанные в ходе акции будут выложены в группе «ПВО» в сети Вконтакте [url]http://vk.com/pvorussia[/url] и в нашей группе в сети Одноклассники «ПВО – Пушкино» [url]http://www.odnoklassniki.ru/partiyav[/url], откуда вы можете скопировать их и разместить на своих страничках в социальных сетях.[/LEFT][LEFT]Сделаем так, чтобы весь мир узнал правду. Размести в сети своё фото с плакатом «Спаси Донбасс от украинской армии».[/LEFT][LEFT]Пусть весь мир знает, кто виновен в кровавой бойне на Донбассе.[/LEFT]
Прикрепленные изображения
Страницы: 1