Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Синяя вспышка в юго-западной стороне, Кто-нибудь видел?
 
Вы бы видели, насколько она была прекрасна )
Когда я на неё смотрел, то вообще не понимал, как такое возможно. А потом приготовился к приходу ударной волны )))
Синяя вспышка в юго-западной стороне, Кто-нибудь видел?
 
Это точно не салют и не осветительная ракета. Версия alex интересна.
Синяя вспышка в юго-западной стороне, Кто-нибудь видел?
 
20 ноября в 23.34 в юго-западной стороне города Пушкино (направление старого стадиона) была замечена ярчайшая синяя вспышка, продлившаяся около двух секунд. Кто-нибудь знает, что это было?
Чему научит «Школа» детей и взрослых?
 
Госпожа zaraza, меня это тоже возмущает! Как учитель может судить, что автор вкладывал в произведение? По работам критиков? Или, еще хуже, по собственному мнению? А ведь именно так и происходит!
Ты неправ - садись, 3. А может, это Вы не правы, уважаемый педагог? Как вы смеете судить? В сочинении вы требовали поддержать именно эту точку зрения? Нет! Так какое право вы имеете судить? Я высказал свою точку зрения, вы высказали свою, и если моя точка зрения обоснована, не содержит фактических или орфографических ошибок - ставьте пять!
К сожалению, закона, поддерживающего наш взгляд на этот вопрос, еще нет. Будем ждать.
Чему научит «Школа» детей и взрослых?
 
Уважаемая gimn, у нас учится 21 человек, несколько болеют, а информатика идет по группа - половина сегодня, половина в другой день. Не заставляли, но отказаться было нельзя. Это и есть добровольно-принудительная система.
Чему научит «Школа» детей и взрослых?
 
Дамы и господа, ответьте на один вопрос, но(!) <b>не отступая от темы вопроса</b>
С какой целью был снят сериал "Школа" ?
Я не могу исключать коммерческой цели. Мы сейчас все говорим о том, чему учит, какие недостатки и положительные цели, а вот чего добивался режиссер?
Чему научит «Школа» детей и взрослых?
 
Головой думать? И этот сериал учит думать головой? Или кто-нибудь еще?
Большинство подростков до 16 лет еще не умеют думать головой. А те, кто продвигал и сейчас защищают этот сериал, головой думать не учат. Как быть?
Чему научит «Школа» детей и взрослых?
 
Куча грамматических и орфографических ошибок, неопределенное мнение (половина этот сериал не смотрела), добровольно-принудительная процедура регистрации и оставления комментариев (никто не желал ни делиться своим мнением, ни регистрироваться на портале. А ведь это дело добровольное.)
Чему научит «Школа» детей и взрослых?
 

Цитата(gimn)

Всех согнали в кабинет информатики, отнимая время от урока, и попросили написать свое мнение. На сколько мне известно, урок был в расписании. С начала февраля, по мере развития нашего проекта, постоянно поступают обращения, особенно от маленьких гимназистов, с просьбой помочь им стать пользователями портала, участвующими в обсуждения. Или Вы, parles, считаете, что информатика - не тот урок, где можно решать подобные задачи, поставленные учениками же? Могу пообещать, что подобное будет проведено в каждом из классов несколько раз, а дальше - в свободном режиме! Или, может, Вас заставляли писать что-то конкретное?

Во-первых, меня вообще не заставляли писать. Я и так, по мнению некоторых, слишком много пишу.
Урок был в расписании? Так почему мы узнали об этом лишь на самом уроке, и нам пришлось проходить новую тему на перемене? От маленьких гимазистов - ну так помогите им! Неужели девятый класс сам не сможет зарегистрироваться? Информатика - не тот урок. Это должно происходить во внеурочное время.
Чему научит «Школа» детей и взрослых?
 
А вы донесите до каждого ученика, что они должны собственное мнение формировать. Вот только как это сделать?
Страницы: 1