Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Было бы лучше если написали так "неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной совершил наезд на неустановленного пешехода"
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Сегодня буквально пару часов назад по радио финамфм какой-то человек (не помню фамилии) сказал - "Подмосковное Пушкино - это Кущевка"

<a href="http://www.moskva.fm/stations/FM_99.6/programs/%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_­%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F" target="_blank">http://www.moskva.fm/stations/FM_99.6/prog...%B5%D0%BC%D1%8F</a>
19:31:30

Михаил Телагин это.  "город Пушкино Московской области - это знаете Кущевка отдыхает" (с)
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]"В Пушкинском районе в населенном пункте Зеленоградский нарушено энергоснабжение 620 частных жилых домов, в которых проживает 750 человек. <b>Причина ЧП уточняется"</b>, — сказал источник.

РИА Новости <a href="http://ria.ru/mo/20121226/916270580.html#ixzz2G8hPiCI9" target="_blank">http://ria.ru/mo/20121226/916270580.html#ixzz2G8hPiCI9</a>[/QUOTE]
а что их уточнять то? снегопад сильный был.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]<b>В Москве прошел ледяной дождь</b>
В Москве прошел ледяной дождь. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на специалиста центра погоды "Фобос", дождь начался около 08:30. По его прогнозу, он будет местами идти в течение нескольких часов.

Из-за ледяного дождя на дорогах и тротуарах возник гололед. В связи с этим движение автомобилей затруднено. "Яндекс.Пробки" оценивают уровень пробок в семь баллов из 10 возможных.

Московские аэропорты пока работают в штатном режиме, сообщает агентство "Прайм" со ссылкой на "Росавиацию". Отмены рейсов из-за погодных условий не было.

За последние сутки в Москве сильно потеплело. Если накануне было до -16 градусов, то 26 декабря утром стало -3. Ожидается, что в течение дня может потеплеть до +2.

В конце 2010 года ледяной дождь парализовал работу московских аэропортов. Кроме того, в Подмосковье регулярно отключалось электричество.[/QUOTE]

зачастил ледяной дождь у нас.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
из этой статьи не очень понятно почему снялся Михаил Перцев?

Вроде написано: "Более того, областное начальство вполне устраивала фигура действующего заместителя руководителя администрации района Михаила Перцева."
Но при этом:
"Вчера на встрече исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв напомнил обо всём этом нашим главам поселений и сказал примерно следующее (не дословно, а – по сути):

– Нам окончательно надоели ваши внутрипушкинские разборки. Ни Смайловская, ни Перцев – руководителем администрации района не будут! Руководить администрацией будет новый человек, рекомендованный руководством Московской области!"

---
Это как область вроде не против, но Воробьев сказал, что ни Смайловская, ни Перцев не будут?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
C 22 часов 30 минут 25 декабря до 10 часов 26 декабря 2012 года в Московской области ожидаются снег, местами сильный, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, метель, гололедица и снежный накат.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]В городе, грят, закончился прием документов на руководителя администрации. Заявления подали семеро. От они, красавы: Мельников, Соломатин, Зеленев, Елагин, Шляпин, Кошелев, Колосков.[/QUOTE]
Скажите почему Перцев решил сняться?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Смайл и Перец сняли свои кандидатуры с выборов рук. администрации района. Будет новый конкурс. Шоу мост гоу он[/QUOTE]
А почему Перцев снял? (((
Травинское озеро
 
почти готова. Осталось убрать  строительный мусор и залить лёд.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]<!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><b>В Пушкино состоится Открытый кубок города по биатлону</b><!--sizec--></span><!--/sizec-->

  <b>23 декабря</b>, в воскресенье,  в городе Пушкино пройдет Открытый кубок города Пушкино по биатлону «Открытие сезона». В соревнованиях примут участие молодые спортсмены от 14 лет и старше.

  Программа:

Пристрелка оружия - с 9.45 до 10.45.
Парад участников - 10.45.
Старт участников - 11.15.
Церемония награждения - 14.00.


  Соревнования состоятся  на спортивном стрелковом комплексе «Биатлон» МОУ КДЮСШ  г. Пушкино по адресу: мкр. Заветы Ильича, ул. Серебрянская.
  Начало для гостей мероприятия в 11.00.

<a href="http://pushkino-adm.ru/index.php?act=news&id=1052&start=0&PHPSESSID1=" target="_blank">http://pushkino-adm.ru/index.php?act=news&...e773e6c55804d1a</a>[/QUOTE]
На Ижевской Винтовке представительница Пушкино заняла 18-е место.
<a href="http://static.biathlonrus.com/content/contests/41784/2331/201212w_an.pdf?20121220170411|234686|46046" target="_blank">http://static.biathlonrus.com/content/cont...11|234686|46046</a>
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]«Гринпис» призывает россиян покупать к Новому году живые, а не искусственные елки. Столь неожиданный совет «зеленые» аргументировали, как ни странно, стремлением защитить природу.

В международной организации расценили ежегодную заготовку елок к 31 декабря как неизбежное зло. Так как праздничная традиция неискоренима, то «зеленые» призывают хотя бы уменьшить вред, наносимый природе. Оказалось, что покупать живую ель более экологично, нежели искусственную. «Изготовление пластмассовых елок для природы не безвредно. Если учесть все этапы процесса — добычу и транспортировку углеводородов, загрязнение окружающей среды при производстве материалов и деталей искусственной елки, то оказывается, что выращивание даже десяти натуральных елок наносит природе меньший ущерб, чем производство одной искусственной», — утверждают сотрудники «Гринписа».

Мнение коллег разделяют в Фонде защиты дикой природы (WWF). «Производство искусственных елок — из пластика, который изготовлен из нефти, и металла — сопряжено с большими затратами энергии и образованием немалого количества вредных веществ, в том числе соединений свинца, — пояснили «Газете.Ru» в российском отделении WWF. — Средняя «жизнь» искусственной елки — шесть лет, и после этого она оказывается на помойке. Большинство этих деревьев производятся в Китае и на Тайване, поэтому их доставка в Россию ведет к дополнительным выбросам парниковых газов. В то же время настоящие деревья — возобновляемый ресурс, который к тому же после утилизации быстро разлагается».

Однако живая ель хороша, только если она выращена в специальном питомнике, напоминают защитники природы. Заготавливают такие деревья чаще всего там, где нормальный лес расти не может, например на просеках под магистральными линиями электропередачи, которые и так должны регулярно расчищаться от поросли деревьев и кустарников. Продают такие ели в лесничествах, на организованных елочных базарах, в магазинах. К сожалению, на вид отличить браконьерскую елку от выращенной в спецпитомнике невозможно. Единственное, если крона елки стоит «зонтиком», то, скорее всего, это верхушка большого дерева, которое было варварски срублено.

Идеальный же вариант, говорят в WWF, — нарядить зеленую красавицу, растущую во дворе или на дачном участке.[/QUOTE]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
опять эта искуственная конусобразная ёлка.   Очень жаль (
Как было здорово когда у нас ставили на площади настоящую ель.  Почему бы не вернуться к этой традиции?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
А что с водой на Некрасова 18? Второй день воды нет говорят.
Уборка города и района в зимний период 2012-2013 года, Снег.
 
[QUOTE]Только вот территория банка ВТБ, вычищена до плитки[/QUOTE]
Мечты - надо чтобы ВТБ был в каждом дворе )))
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Вход на планерку свободный, можно прийти туда высказать все ему и не только ему в ро... лицо. Зато и погреться[/QUOTE]
Если я ему такой вопрос задам - меня уведет наверное его охрана)))
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Гулин пешком по городу вообще ходит?   Он вообще видит, что в городе один сплошной каток. Без коньков вообще нельзя выходить из дома.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Срочная информация
Уважаемые собственники!

Просим Вас не производить платежи за жилищно-коммунальные услуги в операционных кассах банка «ПУШКИНО» в целях своевременного поступления денежных средств.

Оплатить ЖКУ можно через терминалы, кассы нашего предприятия, Сбербанк и другие банковские учреждения.

Администрация управляющей компании[/QUOTE]

А на предыдущей странице не очень хорошая новость про банк Пушкино. Плюс еще это.  Не конец ли банка это?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Интересно, что недавно на моем доме управляющая компания разместила объявление с просьбой не платить через банк Пушкино в связи с тем, что там может быть большая задержка платежа.  Интересно к чему это они?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Так у них еще первые дома не сданы . И когда , пока не известно ...
А так квартиры у них проданы за долго до сдачи .
Да и Старкту видемо очень понравилась " зеленка".[/QUOTE]
Написано, что IV квартал 2012.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Старкт собрались всю зеленку что ли застроить?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.