Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Сайт www.pushkino.org РАБОТАЕТ в обычном режиме.
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
"Если подойти непредвзято, то в тот раз (с Агроимпексом) действительно отказали безо всяких оснований - только по наводке Новотного, который орал и размахивал руками, утверждая, что Агроимпекс такой-сякой-немазанный."
Факты и доказательства у Вас есть? А у нас есть письменные доказательства о несостоятельности Агроимпекса.
"сами попробуйте пообщаться с Подлипинцем (кстати, неплохой мужик)."
У меня был опыт общения с ним на собрании... Так вот с "неплохими мужиками" можно общаться в бане за кружкой пива. А с представитель власти должен быть грамотным и честным, чего в нем я не увидел.
"Проработайте сами (или с умным экономистом) рассчет достройки, расчет возможной прибыли от продажи оставшихся квартир, чтобы грамотно оппонировать при случае новому инвестору. Например, тот скажет: мне нужно 14 млн долларов на дострой, а Вы ему скажите: "Извините, уважаемый, дострой в лучшем случае стоит 9-10 млн долларов США." Есть у Вас знакомый грамотный экономист?"
не надо рассматривать наши три дома отдельно от всего инвест контракта, там прибыль порядка 60 мил. $
вот только адм. хочет откусить кусок от этого пирога.
А на счет извинений, какие выводы должен сделать здравомыслящий человек после прочтения билютеней для голосования, в которых четко настаивается на закрытии ТСЖ, для дальнейшего открытия ТСЖ во главе с Сивко, ну или другого лица управляемого администрацией?
А что хочет администрация я писал выше.
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Пост удалил целиком для того что бы в этом посту сказать главное. Если нас подсадят на доплаты, нас ожидает именно такая участь, вечные доплаты и явно не по 100 $ за квадратный метр и явно еще не один год. А дминистрация будет говорить, Вы же сами решили доплачивать, это не наша инициатива, мы Вам тут помочь ничем не можем. Так разве не Елизавета Галеевна ратует за доплаты и поддерживает администрацию в этом вопросе?
Почитайте посты ребят с Писаревской.
Страницы: 1