Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оплата комунальных платежей через интернет в личном кабинете, Оплата комунальных услуг в ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ"
 
С 1апреля 2013г ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ" (ОДЖКХ)  расторгла договор с "ЕРКЦ" по непонятным для жителей причинам , тем самым лишив жителей города возможности  оплачивать комунальные платежи через интернет в личном кабинете, где было все очень удобно, доступно, а самое главное была возможность видеть все данные по начислениям и платежам. А если появлялись вопросы по оплате, то здесь же в личном кабинете всегда можно было их задать и все выяснить
Последнее обещание от "ОДЖКХ" о том,что такая возможность появится в ближайшее время было на сйте 05.04.13 Сейчас уже 06.09.13.,но никакой информации по этой теме больше нет. А что думает по этому поводу администрация нашего города? Может быть администрация города поможет "ОДЖКХ" наладить необходимое оборудование, которое они никак не могут наладить вот уже 5 месяцев, а ведь люди ждут.
Работа службы уличного освещения, Не горят фонари на улицах
 
Служба уличного освещения работает очень плохо  На улице Октябрьская, Кудринское  шоссе постоянно отключают фонари  или не включают совсем. Полнейшая темнота. Дозвониться  в службу не просто - отвечает автоответчик. Просто безобразие и наплевательское отношение к людям. :!:
Страницы: 1