Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подделала расписку перед судом-дело в шляпе???, Когда в суд подают поддельные документы!
 
Советую настоятельно написать жалобу на имя Егоровой Н.Л., с указанием несвоевременной подготовки решения и невозможностью ознакомиться с протоколом, в следствие чего необходимо продлить сроки подачи замечаний на протокол.
Так же эта жалоба будет подтверждением Вышей невозможности получения решения в связи с задержкой. А то наши судьи любят тянуть время, потом задним числом решение подписывается, а когда получаете, то сроки (10 дней) как бы пропущены. Так что внимательней! - спасибо, ценное мнение и профессиональное, огромное спасибо.
Подделала расписку перед судом-дело в шляпе???, Когда в суд подают поддельные документы!
 
Да, кстати решение суда судья объявил 02.12.2009 года, не сказал, когда будет готово, сегодня были в суде, решение до сих пор не готово, воспользуемся Вашим советом, подадим жалобу на судью в связи с несвоевременным изготовлением судебного акта. Обязательно выложим судебный акт, получив его на руки на этом форуме, так как надоело смотреть на ложь в суде, узаконненую подделку и узаконненный маленький беспредел в отдельном городском суде.Спасибо Вам.
Подделала расписку перед судом-дело в шляпе???, Когда в суд подают поддельные документы!
 
Большое спасибо Вам, краткую жалубу подали, решение суда еще не получили на руки, не изготовил судья, обязательно укажем в полной кассации на проведение указанных Вами  экспертиз и на принятии нового решения, а не на новое рассмотрение в Пушкинский горсуд.
Подделала расписку перед судом-дело в шляпе???, Когда в суд подают поддельные документы!
 
Подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация. Перед началом Пушкинского горсуда 12.11.2009 года - ответчик подделал расписку от 19.03.2008 года, что некто получил денежные средства и претензий к ответчику не имеет, однако расписку - ответчик на 100% изготовил в ноябре 2009 года - сам текст напечатав на коме и подделал подпись истца, также в ноябре 2009 года. Истец подал заявление, что не подписывал такую расписку, не встречался с ответчиком, подпись на расписке не его и 02.12.2009 года подал , такое заявление в суд-суд принял его, однако "поверил" "сказке" ответчика, что ответчик, якобы 19.03.2008 г. случайно встретил истца, пошли попили чаю и ответчик выложил истцу 190 000 руб., истец, дал расписку (ответчик любезно напечатал ее у себя дома на компьютере и дал подписать истцу). Истец, не заявлял ходатайство о проведении почерковедческой экспертизы, так как было предоставлено лично подписанное истцом заявление о том, что расписка ответчика о получении денег истцом от ответчика якобы 19.03.2008 года - поддельная, не подписывал ее истец, впервые увидел 12.11.09 г. в суде  на который ответчик (не представив расписку на предварительном слушании, а выслушав представителя истца и вопросы, комментарии судьи), представил расписку на следующее судебное заседание - 12.11.2009 года (получив инфо от истца). 02.12.09 г. судья вынес решение - отказать истцу во взыскании 190 000 рублей по рукописной расписке составленной лично ответчиком в пользу истца 29.06.2007 года в которой ответчик обязался выплатить истцу до окончания 2008 года указанную сумму, решение суда судья Бакулин, пока не изготовил. Интересно Ваше мнение?
Страницы: 1