Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
законность добычи песка строителями трассы Холмогоры?, На границе Тарасовки с Клязьмой, на поле, у трассы М 8 дорожники сняли плодородный слой и выбирают песок.
 
К величайшему сожалению никому не удалось сохранить экологию этих гектар. Было несколько обращений на ДОБРОДЕЛ, писали в различные Министерства, в администрацию президента, но для рассмотрения все жалобы перенаправлялись в местное самоуправление. Никто не хотел связываться, все просили фото с нарушением. Абсолютно все в администрации в курсе, что песок воровали, свозили мусор (строительный и бытовой), засыпали землёй, ровняли. Все видели дежурившую машину на "шухере", и того, кто регулировал самосвалами и тракторами. Это наши местные работники, имеющие отношение к городскому хозяйству. Даже при наличии камер наблюдения работы велись и днем и ночью. Дорожники давно уехали. А это безобразие затихло, пока боятся после проверок, связанных с Балашихинским полигоном. Соглашусь с тем, что финансовые потоки за выполненные работы кочуют из одного кармана в другой, и пока борьба с воровством и коррупцией в нашем районе - это война с ветряными мельницами...
законность добычи песка строителями трассы Холмогоры?, На границе Тарасовки с Клязьмой, на поле, у трассы М 8 дорожники сняли плодородный слой и выбирают песок.
 
Сегодня с жителями Клязьмы встречался Глава Пушкинского района Грибинюченко Сергей Михайлович. И этот вопрос обсуждался в числе главных и волнующих тем, неравнодушных жителей микрорайона. А таких оказалось немало. Обещал лично приехать, посмотреть и разобраться с этим беззаконием на муниципальных землях (Тарасовки или нет, непонятно, чьи это земли). Вообще, мне понравился наш Глава района. Он грамотно отвечал на все вопросы жителей, записывал замечания и претензии, давал пояснения вместе с подчиненными ему сотрудниками. Был спокоен даже с эмоциональными гражданами. Выслушал всех, кто к нему обращался. Уехал только тогда, когда стемнело и иссяк поток желающих высказаться. Вот, как-то так ...
законность добычи песка строителями трассы Холмогоры?, На границе Тарасовки с Клязьмой, на поле, у трассы М 8 дорожники сняли плодородный слой и выбирают песок.
 
Жители Клязьмы уже обращали внимание на незаконную добычу песка на бывшем поле племплодопитомника. Уже снято плодородного слоя около половины поля. Песок добывают и днём и ночью. Посмотреть на это безобразие приезжал  и.о. муниципального управления Клязьма. Объяснил к  сведению жителям, что это земли Тарасовки. О разработке песочного карьера не имеет информации и это не в его компетенции. Клязьминцы уже собрали подписи к письму в адрес губернатора, прокуратуры. А что думают руководители Тарасовского образования? И в курсе ли они, что творится за шумозащитным ограждением,  где расположился штаб строительства новой трассы? Незаконная добыча песка спрятана за горами привезенного песка, щебня и пр. строительного материала, со стороны тепличного комплекса.
Кто-нибудь вяжет на собак или кошек?
 
Очень красивые пуловерчики и свитерочки. Но всё достаточно дешево, зачем вязать?
Найден молодой кот в Клязьме.
 

К сожалению, хозяин не объявился. Расклеила объявления в Клязьме. Если никто не отзовётся, буду стараться пристроить в хорошие руки. Очень жалко котика. Себе оставить не могу, есть свой, очень злобный, кусается, всех соседских котов задирает. От ревности только обижать будет молодого.
Найден молодой кот в Клязьме.
 
+7 903 5736254
Найден молодой кот в Клязьме.
 


Уже две недели в Клязьме на Грибоедовской бегает потерявшийся  молодой кот, персикового окраса, возможно британец. Очень ласковый. Каждому неравнодушному поёт песни.  Кормлю и даю ночлег. Надеюсь найдется хозяин. Кто потерял отзовитесь.
Ярмарка в СК "Пушкино", вопрос
 
Случайно проезжая по старой Ярославке увидела баннер о Ярмарке Российских товаров на следующей неделе в СК "Пушкино".
Ни в местной печати, ни у нас на сайте ничего нет о этом. Что это?
Гул генераторов ЗАО ПРОТЕК, Осень. Шум от генераторов возрос.
 
Вот уже почти полгода Клязьма живет в шуме генераторов ЗАО ПРОТЕК. ТСТ Транссервис не может оформить документацию на подключение к энергосетям Пушкино и питается за счет мощных дизельных генераторов. А страдают жители Клязьмы и Пушкино рядом с Ярославским шоссе.
В настоящий момент жители пишут письмо Лисину В.В. с просьбой решить их проблему.
Страницы: 1