Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто травит бродячих собак?
 
[QUOTE]Видимо как в Москве или в Питере, там тоже травили в парке, за то, что домашние питомцы гуляли без намордников и поводков. Собак и голубей конечно жалко, но на сколько помню местные власти не обращают внимание на обращения жителей и собаки кидаются на детей и взрослых и не удивительно, что кто-то из родителей начал решать проблему (хорошо, что не отстреливают). Главное, чтобы дети не съели отраву, поймать отравителей скорее всего не получится, но детях им стоило бы подумать.[/QUOTE]

Насколько мне известно, коммунальным службам на стерелизацию выделяются немалые деньги! Только вот ни разу не слышал, чтобы она  проводилась. Проще  отстреливать и травить. Хотя в данном случаи может кто и из жителей. Тут не доказуемы оба варианта.
Кто травит бродячих собак?
 
Забыл добавить. Так же попадается множество погибших голубей! Возможно, что таже причина.
Кто травит бродячих собак?
 
[QUOTE]Странно. Скорее всего это личная инициатива кого-то из местных жителей. Спрошу об этом на планерке.[/QUOTE]

Благодарю!
Кто травит бродячих собак?
 
В Западной части города Пушкино в районе бывшего завода ПЭМЗ началась травля бродячих собак путём добовления яда в пищу, которую потом раскидывают. Несколько собак в том числе щенков уже погибли мучительной смертью! Это уже не первый случай в данном районе, отраву расбрасывают на протяжении долгого времени. Били случаи гибели домашних животных!
Страницы: 1