Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Продуктовый рынок в Заветах
 
Конечно все предвыборные обсуждения это хорошо, но хочется и о проблемах насущных ппростых смертных...

Уважаемый Alex, можете ли Вы посодействовать продвинуть вопрос в администрацию, чтобы рынок в Заветах Ильича проверили на сан.эпид. нормы.

Речь идет о продуктовом рынке, который находится у станции.
Я ничего не говорю о хлебо-булочных изделиях, крупах, овощах/фруктах и т.д.

Но мясо... Разделывается в ужасных условиях, какой-то грязный металлический сарайчик на улице, всегда дверь на улицу открыта, прямо на полу лежат коробки с мясом/курицей, там же все это рубится и мясник несет мясо/курицу по улице в торговый павильон (все это рубится на видавшем виды пне), там же  крутят фарш и по ходу там же маринуют шашлыки... и самое интересное перед дверью сарайчика сидят голодные бездомные псы и наблюдают за работой мясника.
Санузла я там не наблюдаю, хотя при входе на рынок стоит туалет типа сортир, воняющий за версту, возможно это и есть сан.узел. Также не наблюдаю отдельные разделочные доски, отдельные ножи для каждого вида продукции в торговом павильоне и т.д. и т.п.

Про качество мяса могу сказать следующее, один раз купили свинину на шашлык, мясо купили, как охлажденное, жевали очень долго...,  купили фарш и просто его выкинули.
Очень жаль, что народ "травят".

Заранее спасибо!

Страницы: 1