Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
У нас появился свой табор, Табор уходит в
 
А что бы их не выгнать собственными силами? сломать пару рук или ног. Кого-то, возможно даже, утопить. Максимум, что смогут пришить - жестокое обращение с животными. Да и то, я думаю, что менты эту тему замнут. Им невыгодно показывать, что кто-то за них делает их работу.
сто лучших рубаи соревнуются с Хайямом, при свободном уме ты лучше помолчи ...
 
бабушка уже и тут объявилась. <!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->...

Отредактировал сообщение, т.к. оно не соответствует <a href="http://forum.pushkino.tv/index.php?s=&showtopic=274&view=findpost&p=2541" target="_blank">правилам форума</a>:

1. Закон о взаимоуважении.
На нашем форуме запрещено:
...
1.2. открыто выражать неприязнь к другим посетителям<!--colorc--></span><!--/colorc-->
Интернет провайдеры г. Пушкино
 
Нет, к сожалению, там мы пока не подключаем.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
[QUOTE]<b>Infoline</b>
Подскажите пожалуйста Дзержинец, 29 вы подключаете?
Еще интересует подключение внешнего IP, есть ли такая возможность и сколько она стоит?[/QUOTE]
29-й пока не подключаем. Но есть уже соседний 26-й. Если вы найдёте ещё 9 желающих и заполните коллективную заявку, то это сильно ускорит ваше подключение. А внешний IP мы предоставляем бесплатно.
Ничто так не красит женщину, как..., что?
 
Ничто так не красит женщину, как страшненькая подружка.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
В ближайшее время мы запускаем каналы HD, и приставка будет стоить всего на 50 долларов дороже. Чужое оборудование мы, к сожалению не настраиваем.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
<b>tdmaleev</b>
Спасибо за интересный вопрос. Я им озадачу нашу техническую службу. Как только мы что-то проясним по этому вопросу, я вам тут же отвечу.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
[QUOTE]У "ТриколорТВ" около 20 каналов бесплатно, а еще за 20 нужно заплатить всего 600 рублей в ГОД! Правда, оборудование стоит 6500 руб. (с установкой 9-10 тыс.). Зато не зависит от канала связи. проблем у провайдера. За год использования у меня был всего один перерыв на пару минут во время сильнейшей грозы (у одного из крупных провайдеров в Пушкино после этого нгесколько секторов 2-3 дня восстанавливали).[/QUOTE]
У нас за те же 600 рублей в год (50 р. в месяц) вы будете получать 25 каналов. Да, согласен, это не 40, но тоже неплохо. Зато триколор не даст вам 100 с лишим каналов не за какие деньги!
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
[QUOTE]Хм. А как в таком случае предполагается "ловить" HD-каналы - у вас же на сайте заявлена такая возможность в ближайшем будущем?[/QUOTE]
С увеличением количества транслируемых HD каналов, планируется установка декодеров AmiNet 130 STB (по желанию, так как его рыночная стоимость 7-8 тысяч рублей).
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Декодер AmiNet 110 STB плюс установка, плюс настройка. всё за 3300. При этом рыночная цена самой приставки - 4000 рублей.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Мы ничего отключать не собираемся. В отличии от Бейреля. Они же предлагали IP/TV исключительно через компьютер и никакого оборудования, естественно, не предоставляли. По поводу оборудования - вполне возможно, что будет доступна его аренда. Стоимость же TV по истечении тестового режима будет варьироваться от 50 рублей за 25 основных каналов, до 400 рублей за 120-130 каналов. Это цифры ещё не точные, но порядок цен будет примерно такой.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Подключение к Интернету БЕСПЛАТНОЕ. Вы оплачиваете только стоимость вашего тарифного плана.
Подключение к IP ТВ 3300руб. 86 каналов бесплатно в течении тестового режима.
Тестовый режим около 5-6мес. Оборудование по ТВ переходит в собственность абонента.
Позвоните, пожалуйста по телефону 8 495 755 80 55, оформите заявку и в течении 2-3 рабочих дней мы вас подключим.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Да не за что. Обращайтесь, если что.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Вот здесь подробно про юр.лиц. <a href="http://infoline.su/internet/urlica.asp" target="_blank">http://infoline.su/internet/urlica.asp</a> Если что-то непонятно, звоните операторам, или спрашивайте у меня.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Конечно. Если скинете в личку ваши контакты с вами свяжутся и всё расскажут.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Ну тоже вариант.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Ап
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Отвечу по пунктам.
1. Да, мы работаем через оптоволокно.
2. Приписка "Акция" говорит лишь о том, что это акция проводится исключительно для города Пушкино. Не понимаю, как у Бейреля подключение может быть дешевле? Они что, сами платят за это своим клиентам? У нас-то подключение бесплатное. Просто информация на сайте давно не обновлялась.
3. Ip\tv у нас в работе с января месяца. Тестовый режим говорит лишь о том, что, пока мы не будем на 100% уверены, в том, что никаких перебоев в его работе возникать не будет, абонентскую плату мы брать не будем. После запуска всех каналов в рабочем режиме, после заблаговременного предупреждения, абонентская плата взиматься будет. Но плата эта будет меньше. чем у наших основных конкурентов. Сейчас вы пока можете смотреть ip\tv бесплатно через интернет или через телевизор, заплатив 3300 рублей за само оборудование, его установку и настройку.
4. Оплата производится через <i><b>абсолютно любой терминал оплаты</b></i>, а не только через kiwi. Договор вам принесёт монтажник при подключении.
5. По поводу того, всерьёз ли мы и надолго, и как мы популярны предлагаю вам почитать вот эту статью на РБК <a href="http://www.rbcdaily.ru/2009/07/27/media/424415" target="_blank">http://www.rbcdaily.ru/2009/07/27/media/424415</a> .
6. Сети у нас все свои, никакой аренды. А по пирингу у нас только наши клиенты. НО! С учётом того, что абонентов у нас очень много по всему Подмосковью и Москве, в сети нашей локальной лежит около 600 терабайт информации. Кстати, у нас перед скачкой фильма. можно посмотреть его скрины и почитать, то ли вы собираетесь скачивать или нет.
7. По поводу того, откуда мы получаем сигнал, и где находится наш центральный сервер, ответить вам, к сожалению, не смогу, ибо эти вопросы не в моей компетенции.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
[QUOTE]А у вас есть офис в Пушкино на данный момент?[/QUOTE]
нет, офиса в пушкино нет, но, если вы скините свой контакт мне в личку, то вам операторы нашы перезвонят и всё расскажут подробно.
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Господа, ежели ваш дом работает от нас исключительно по ADSL, или ещё не подключён никак, то вы можете ускорить подключение вас через ШПД, если отправите нам коллективную заявку от дома. Думаю, что в 3-м Некрасовском д. 3 наберётся 10 человек желающих подключиться. Заполняете его и пишете мне в личку. Я вам даю e-mail, на который вы её успешно скидываете и с чувством глубокого морального удовлетворения от того, что несколько ускорили появления у вас в доме "самого адекватного в Пушкино провайдера", сидите и ждёте звонка и прихода... наших монтажников.
Страницы: 1 2 След.