Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда подевались Врачи?, Вопрос г-ну Брусиловскому
 
Жаловаться непосредственному начальнику врача, то есть заведующей поликлиники!
Куда подевались Врачи?, Вопрос г-ну Брусиловскому
 
Во всей этой истории меня удивило только одно - почему человек имея медобразование не знает как справиться с температурой у ребенка? парадокс! Вот у меня нет медобразования, но когда мой ребенок два лежал с температурой 39,5, я ее сбила сама, скорую не вызывала. Когда стало легче доехала до поликлиники и прошла осмотр у педиатра своего учатска. ВСЕ!!! Никаких проблем! Вот такое медобразование у нас получают! )))))))
День города
 
Скажите пожалуйста, кто приезжал выступать к нам на День города? Ну кроме, Лукинского.
Детская поликлиника, накипело!
 
Я не с кем не ругаюсь. Идиоты - это обычные родители, которые почему-то приходя в учреждение Детской забывают начисто о правилах приличного поведения. Я не спорю, что врачи стали получать лучше, но медрегистратор - это не врач. Я хотела пойти работать в детскую, меня спросили: Деаушка, вы готовы работать (в регистратуре) за 4500 рублей?" Сейчас может 5000-5500 рублей.
Про бахилы. Во-первых, покупайте бахилы в аптеке, покупать их в Детской не обязательно. Глядишь, аппарат уберут оттуда. Работающие в поликлинике люди будут только рады. Только не забывайте их тогда приносить с собой. А кому много раз надо посещать, есть практичный совет: не выкидывайте бахилы. Заберите с собой, а когда придете оденете их снова. Все.
Я не знаю про кассиров в магазинах, но по-моему это вас что-то не устраивает в работе Детской, вот и обращайтесь в вышестоящие инстанции с претензиями. Не надо с себя ответственность перекидывать.
Детская поликлиника, накипело!
 
Что я могу сказать вам всем? Сидя дома, хорошо рассуждать. Кому не нравится персонал, придите и хотя бы один день поработайте в регистратуре за копейки. Узнаете, какие идиоты приходят! Если вам всем удобней ходить на платной основе, вперед и с песней. Ходите все в платные учреждения по записям и проблем не будет. Вас никто не заставляет ходить в бесплатную поликлинику. И наконец со всеми претензиями обращайтесь в ЦРБ (к  "нашему замечательному" Петросяну). Потому что все что происходит в больницах, все зависит от него!!!!!!!
Страницы: 1