Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто в доме хозяин?
 
Интересно узнать, кто же все-таки в вашем доме хозяин?
Как отличить любовь от привязанности?
 
Пример: Живет семейная пара, на начальном этапе все протекает бурно, но со временем понимаешь, что уже не те чувства, а уйти очень сложно от этого. Как распознать, что это? Любовь или привязанность?
Какие мужчины нас интересуют.
 
Вспоминая со школьной скамьи, многим девочкам нравились мальчики хулиганы. С этого момента прошло много времени. И теперь интересно знать, какие мужчины Вас больше привлекают?
Что бы Вы хотели изменить в своей внешности???
 
В наше время, девушки все чаще хотят, что то изменить в своей внешности. Многие увеличивают губы, грудь. Меняют цвет глаз (линзы) и волос. Интересно послушать Ваше мнение об этом.
Отвратительная работа такси "ПОДКОВА"
 
Уже несколько раз убедилась в том, что диспетчеры такси "ПОДКОВА" не хотят работать. Складывается такое ощущение, что им не нужны деньги. Вчера вызвала такси, так как боялась опоздать на работу. Причем вызвала за ранее, диспетчер сказала, что к Вам уже выехали выходите. Прождала на улице 15 минут, после чего я начала звонить трубку никто не взял. В итоге такси после моего заказа приехало только через 20 минут, и естественно на работу опоздала. Сегодня получилась почти такая же ситуация, правда еще хуже, попросила к подъезду такси, а оно подъехало в другое место, причем,  диспетчер даже не позвонил и не сказал, что оно уже стоит и ждет, после того как я села в такси, естественно сдачи 30 рублей у таксиста не нашлось, пришлось заплатить не 70 рублей, как по прайсу, а 100 рублей. Я заметила, что именно у этого такси всегда проблема с мелочью. Что это такое происходит!!! Я думаю, что не у меня одной такие прблемы возникли.
Уж скоро Новый год!!!
 
На улице морозно и чувствуется приближение Нового года))) Поделитесь, как собираетесь его провести и где???
Наращивание волос. Кто пробовал?
 
Давно мечтаю нарастить волосы. Подскажите где можно это сделать и сколько это будет стоить?
Ум или Красота, что важно?
 
Много разной версии на эту тему. Все же интересно, что лучше быть умной или красивой?
Какой свадебный салон выбрать?
 
Моя подруга скоро выходит замуж. И мы с ней решили пройтись по свадебным салоном подобрать ей платье. Сразу хочу предупредить жителей нашего города о том, что есть возле "Берингов пролив" интересный магазин свадебных платьев, вот и решили зайти и посмотреть.
Во-первых девушки которые там работают очень не приветливые и грубые, сложилось такое впечатление, что будто мы не платье пришли выбирать, а из налоговой. Во-вторых там были владельцы этого магазина (как нам показалось) даже они не сделали этим девушкам замечания, а тоже смотрели на нас с высока, ничего не посоветовали и нагрубили.
Страницы: 1