Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поливанова Мария, Пушкинский район, Глава городского поселения Софрино
 
Итак, начнем по порядку.
1. Зовут меня Куропаткин Максим Анатольевич. Проживаю я в городском поселении Софрино. Если надо то даже паспортные данные напишу. Я не собираюсь прятаться за никами. Итак, теперь знакомы.
2. Выше было упомянуто предложение сотрудничества с Администрацией сайта ньюсофрино.ру. По этому вопросу могу сообщить следующее. Лично я был на приеме у Поливановой М.П. с предложением сотрудничества. Собственно ей было предложено сделать официальную страницу администрации на сайте. Ответ был таков: "У вас сайт не оффициальный. Но должен же быть и официальный. Вот если вы сделаете нам такой, да еще обучите моих девочек как его пополнять, тогда и говорить будем." Потом после того как она услышала что времени на создание ОФ сайта в принципе нету, она сказала что подумает и я даже оставил ВСЕ свои координаты её секретарю. Ответа жду до сих пор. К слову Софринский отдел милиции согласился сотрудничать без всяких условий и промедления. Связь сейчас с ними прервана из-за банального отсутствия времени.
3. Это мелочи. Теперь обовсем наболевшем. Как то раз некоторый гражданин (не будем разглашать имен лиц, которые не являются публичными, если захотят они сами о себе заявят) решил В ОЧЕРЕДНО (значит не первый) раз провести чемпионат по футболу среди молодых каманд. Сие мероприятие было прокоментировано Поливановой крайне отрицательно с угрозами разогнать всех при помощи ОМОНа. Вот это борьба за спортивное детство. В давние времена на поле, рядом с кательной (та что рядом с ул. Южная) существовало некое сооружение, называемое "хоккейная коробочка", где нЕкогда заливалась зимой площадь и получался самый обыкновенный каток. Вскоре после распада СССР, этот клачок земли был передан бывшему директору совхоза "Майский" товарищу Жулину, за какие такие заслуги не всем понятно. но что сделано, то сделано. В общем казалось бы Поливанова тут не причем. И действительно в том, что земля попала в руки бывшего директора она может и не виновата, и тем более не виновата в том, счто вместо хоккея на этой площадке высится дом и сажается картошка. Только беда в том, что в Софрино нет НИОДНОЙ хоккейной коробочки. А это уже должно лежать на плечах главы администрации. Она открещивается тем. что выделяла какие-то копейки на строительство "подобия" коробочки, которую строили, к сведению, те люди, которые хотели играть в хоккей и футбол. Дети до 14 лет в том числе.
4. Огромное спасибо госпожа Поливанова за открытие "фитнес-центра" (качалка) по адресу ул. Дальняя. Как добраться до него? Да очень просто, если нет машины то туда ходит Красноармейская электричка (сами догадайтесь с какой частотой), или пешком около 5-ти километров. Да к тому же не все еще и знают что он открылся.
5. Однажды на выборах главы. История не очень долгая и расписывать на тома тут нечего. В предверьи выборов главы поселения кандидаты провели кампанию по саморекламе. надо сказать были там люди в полне приличные (местами) и уважаемые. Только вот дело подошло к самим выборам и ВСЕ эти люди просто ОТКАЗАЛИСЬ от участия. И остались на этих "честных" выборах только сама Поливанова и работница бухгалтерии (и то для отчетности).
6. На улицах отсутствуют мусорные урны (вообще и в принципе). Беспредел творит Софринское ЖКХ, отключая добропорядочных плательщиков, погашая тем самым свои собственные долги перед районом, а собраные деньги кладя себе в карман.
В общем ситуация плачевная.
Уважаемый Алекс. Вы предлагаете посещать их собрания? Если вы не работаете, то я Вас поздравляю. Я в отличии от Вас если с работы отпрошусь, то буду тут не раньше чем через 2 часа. Да и собственно отпроситься не могу. Так что мы то попытки сделать все лучше делали, но безрезультатно. Пора видимо революцию делать.
Страницы: 1