Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
поликлиника посёлка, работа врачей, наличие их же)))
 
Недавно узнала, что у нас в поликлинике ушла в декрет лаборантка, и теперь нет возможности сдавать анализы у нас, в родном Лесном. И как же теперь быть? Люди говорят, что прошел слух о том, что будут давать одно напрвление в неделю в Пушкино, но это же бред. Как быть старикам и беременным женщинам, которым просто тяжело мотаться в Пушкино, отстаивать там очереди и толкаться в автобусах. Причем я слышала, что замену данной лаборантке искать не будут.
Отопление в п.Лесной
 
Интересно, никто не знает, топить в п. Лесном не собираются?Когда открытие сезона?Уже везде начали отопительный сезон (г. Королев, Софрино, Щелково, Болшево, Москва...), а у нас когда?Или никогда?Такая холодина в квартире, белье не сохнет, все простывшие, спим под двумя одеялами...
ПРБ г. Пушкино, Работа врачей в Пушкинской Центральной районной больнице
 
Много чего я слышала про ЦРБ г. Пушкино, косвенно сталкивалась с хамством, халатностью, бесцеремонностью, наглостью врачей, которые там работают. Но вот относительно недавно столкнулась со всем этим лично. В апреле месяце мне случилось внезапно плохо на работе, и я с мужем быстро поехала в ЦРБ г. Пушкино за помощью ( с паспортом, полисом).
Когда мы добрались до больницы, мне было совсем плохо, идти я уже не могла. Помыкались мы по территории, поспрашивали, где отделение гинекологии, наконец нашли. Вид у здания, где лечат женщин ввел меня в шок. Такой грязи я нигде не видела. Ну это ладно, тогда было не до того. МЫ вошли в приёмную, где на нас сразу же накинулась санитарка из-за тго что мы были не в бахилах. Муж купил у нее бахилы. Мы попросили вызвать дежурного врача. Появилась женщина и мужчина в халатах. Опять начали орать (именно орать), что нам надо и зачем мы приперлись. Я уже не могла стоят совсем от боли, опиралась о стенку. Врачам было по фигу. Муж начал рассказывать, что мне стало плохо, просил осмотреть, дал документы. Нам отказали в приеме, а на мужа наорали и нахамили. Свой отказ мотивировали тем, что у нас нет направления от лечащего врача! вопрос от какого?! Если мне внезапно стало плохо, я была здорова как лошадь и не у коо не лечилась. Их даже не заитересовал тот факт, что я просто истекаю кровью. Итог: нас выгнали. Муж был просто в бешенстве. Он понес меня на руках через все ЦРБ на выход. Отвез в "Женскую консультацию" г. Пушкино. Там меня за деньги принял врач. Срочно сказал ложиться в ЦРБ. Я отказалась. Мы оттуда уехали,стали искать платную клинику, чтоб сделать УЗИ, т.к. диагноз врача звучал неубедительно. Нашли. Там сделали УЗИ, меня посмотрел врач, поставил диагноз. Слава Богу, что я не вернулась в ЦРБ, последствия моглди быть ужасными, как потом мне объяснили знакомые медики.
Такая вот история. Больше в ЦРБ я ни ногой. И ВАм того же желаю. Ищите другие больницы или запасайтесь большими деньгами.
P.S. пару лет назад там же мне сделали укол против столбняка (у меня была травма ноги). Больничный мне дали не от того, что нога болела, а от того, что месяц правая рука не поднималась.
И еще. Пару лет назад, мой близкий родственник попал в отделение хирургии ЦРБ. Там ему делали серьёзную операцию. Так вот, анестезиолог с хирургом, сказали его родственникам, что если они хотят, чтоб он отошёл после наркоза, то перед операцией, под подушку, пусть положат конверт с деньгами.
Удачи ВАМ, и не болейте!
Страницы: 1