Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Налогообложение, Земельный налог в Пушкинском районе
 
Такое  впечатление, что специалисту ответить на мой вопрос недосуг, а всех остальных существенное повышение земельного налога устраивает! Ну что ж, стригите нас дальше!!
Налогообложение, Земельный налог в Пушкинском районе
 
Это не ответ! Ставка налога определяется и устанавливается Советом. Но есть ещё и кадастровая стоимость земли. Кто её определяет?. Второе. Я спрашивал: правомерно ли задним числом увеличивать налог в разы и даже в десятки раз?
Налогообложение, Земельный налог в Пушкинском районе
 
Прислали земельный налог за 2011-2013гг. За последние 2 года налог вырос в 21 раз. За 2011 и 2012 год налоги  уплачены, но за 2012 вынуждают доплатить от прежней суммы больше в 7 раз, в связи изменением кадастровой стоимости земли. Правомерно ли это делать задним числом? И, вообще, возможно ли такое существенное увеличение налога за такой короткий период?

Спасибо!
Новости Тарасовского, добавляйте
 
Да какие же из газеты, выходящей раз в месяц новости?! Это скорее старости! Надо чтобы администрация делилась своими планами с общественностью, и сообщала им необходимую информацию!
Новости России и Мира
 
Забыл сказать, что всего победителей около 2000. О них вспомнят в 2014 году!
Новости России и Мира
 
Не награждены и забыты! Именно так хочется сказать о большинстве победителях конкурса губернатора "Наше Подмосковье". Или -  "хотели как лучше - получилось как всегда!" 20 декабря были вручены только 20 первых премий губернатора. По пушкинскому району победителей около 30 человек. Сначала их хотели наградить 4 ноября. Потом позже, потом ещё позже,  и вот, год закончился! С новым годом дорогие победители!!! Будем работать ещё лучше! Может о вас ещё вспомнят!
Изменено: tarasik - 31.12.2013 17:05:56
Новости Тарасовского, добавляйте
 
Да, видно совсем в тарасовке с новостями туго, если посмотреть на последний блог! А ведь каждый день что-то происходит! и даже газета "Тарасовский мир" выходит регулярно, ежемесячно. Жаль только некому обсудить эти новости!
Компьютерная помощь в Пушкино, Услуги, и консультирование.
 
Нужна помощь в настройке домашней сети с возможностью картшаринга по Wi-Fi.
Страницы: 1