Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Орловский Николай, Спортивный клуб "АНТЫ" по борьбе САМБО им. Ощепкова В.С., Президент
 
[QUOTE]правду все равно вы здесь не найдете, потому что она (правда) у всех разная. А вот клубам (я имею ввиду Н.И. и А.Б.) только испортите репутацию. по большому счету людям без разницы кто "ПРЕЗИДЕНТ", главное чтоб дети были при деле. На форум не стоит выносить темы "обиженых".[/QUOTE]

Любопытно, чем обижен негодяй, чей выбор можно даже понять, но с человеческих высот иначе, как предательством не назовешь? Есть вещи, недопустимые ни при каких ситуациях. Но обижаться ему не на что, пока все как по маслу... Да и его профессиональные качества никто здесь не очерняет, может, они вовсе неплохи, все-таки учился у Мастера.

А вот Николай Иваныча обиженным вообще смешно называть: его боготворит масса народа, увы, простого и не имеющего блатных "завязок", зачастую это молодые пацаны, студенты. Так что у Орловского по сравнению с тем, кто его предал, есть нечто более важное ... в стратегическом смысле важное. Хотя помощь в восстановлении банальной справедливости не помешала бы... А-у-у, господин Лисин, любитель льстивых репортажей в местных СМИ, Вы ведь спорту человек не посторонний, да и чадо Ваше тоже занималось самбо в АНТАХ, найдите возможность поддержать тенера-альтруиста. Ваша четкая мужская позиция была бы кстати.

Да, еще одно, в противовес предыдущему оратору, считаю, что на форуме должны обсуждаться ВСЕ важные темы. Тем более, что пока, кроме краткого упоминания серьезной проблемы, ничего "чернушного" в этой теме не было. Мое мнение.

Иван
Страницы: 1