Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вахрушев Георгий, Совет депутатов г.п. Пушкино, Депутат
 
Согласен с vladoff про Вахрушева. Хочу добавить свое субъективное мнение. Что он, если можно так сказать словами Жириновского - "политическая проститутка". Он понял,  что в "Опоре России", она же ЕдРо, ему не дадут место на выборы в мособлдуму, он решил переметнуться в КПРФ, где ему дали зеленый свет в думу. Далее, судя по его сведениям, то он Генеральный директор ООО "Ивановский дом". Что-то не слышно и мало информации про эту фирму в интернете. Возможно это фирма с  одним человеком по штату, сдающая нулевые балансы в налоговую. Т.е. эта фирма для понтов. Дальше интереснее - ...."воспитывает дочь". Т.е. слово "женат" нигде не упоминается, значит он сожительствует с женщиной от которой у него ребенок, соответственно ведет аморальный образ жизни. Какой же он пример дает для своих избирателей? Ведь надо быть образцом примера, ведь люди пойдут (если они поверят его болтовне предвыборной) за него голосовать. Кстати по поводу примера. Судя по всему он просто игнорирует своих избирателей на дороге. Видел его как-то, если не ошибаюсь, на черном мерседесе-купе CLS класса, неплохой такой, да и номера тоже красивые - О858ОО. Так вот, стоят все в один ряд на Правдинском переезде, пропуская поезда, время было после 9 утра. Подлетает этот автомобиль к переезду. Заметьте - ПОДЛЕТАЕТ со скоростью свыше 100км/ч по встречной полосе и прямо к переезду на встречную полосу. Ну что после этого про него думать, как сказать словами, жестами.... Ему на всех наплевать, ему бы пролезть в думу и дальше решать свои дела.
Вывод: за этого человека голосовать не пойду. Если ему наплевать на своих избирателей на дороге, он и в жизни такой же. И я не вижу у него такого, чтобы идти за него голосовать. Одни понты и пренебрежение к избирателям.
Глава поселения Царёвское, Новый совет
 
Его я не знаю, не могу ничего сказать. А то, что 11 октября вокруг выборов была какая-то нездоровая обстановка? Может я и заблуждаюсь, но если это так, то поправьте меня...
Глава поселения Царёвское, Новый совет
 
поживём-увидим. Если дадут отменить, то хоть где-то восторжествует справедливость.
Глава поселения Царёвское, Новый совет
 
[QUOTE]Altruistu : А Вы хотели Клубкова?[/QUOTE]
Я хотел бы видеть человека, который бы в людях, которые приходят к нему (т.е. Главе поселения) на прием, видел бы людей, а не денежные мешки, с которых можно "содрать" денег, пользуясь своим служебным положением. Это я говорю о людях, которые не знакомы с ним по жизни, не пили с ним, не учились, и т.д... а простые жители поселения, которые пришли за помощью к нему.
Глава поселения Царёвское, Новый совет
 
Как в общих чертах проходили выборы Главы в Царево Попова:
1) был "завоз избирателей" автобусами, и шли они голосовать только к конкретному изб. участку, где уже всё было "подмазано".
2) был "вброс бюллетеней" на всех изб. участках за Попова "Колю", а где его не смогли произвести, там выкинули чистые бюллетени - в кусты, за шторы на участке, в магазине (в Левково по-моему). Это происходило уже после 18 часов, когда было понятно, что Попов проигрывает.
3) На одном участке пришел проголосовать пенсионер, и там он узнал (вот радость-то ему), что он уже проголосовал, на что ему ответили в комиссии, что за него проголосовал его сын :-), а сын тоже не голосовал, и не собирался.
4) Были нападения на штаб соперника в лице "горячих парней" с Дагестана по указанию Попова. Им наверное хорошо "подмазал" машины (BMW X5, Toyota Land Cruiser) для этого дела...
5) При подсчете бюллетеней не сходилось общее количество проголосовавших и не проголосовавших, поэтому комиссия только к полуночи (на некоторых участках) приступила к подсчету бюллетеней проголосовавших людей.
6) На участке в п. Доброе при подсчете бюллетеней явка была аж 92% (как на Кавказе). Хорошо, удачно сделали "вброс" бюллетеней за Попова. Только изъять чистые не смогли (или не успели), всё-таки столько глаз наблюдателей.
По всем фактам на участках были составлены акты с вызовом сотрудников милиции.
Это всё говорит о том, что кто-то ещё хочет дальше продолжать растаскивать добро народа. Мало ему 4 года (не успел всё сделать-ещё коттедж не до конца построен в Пушкино), теперь впереди ещё 5 лет. А может и суд впереди. Время расставит всё по своим местам. Поживём-увидим.
Глава поселения Царёвское, Новый совет
 
А вот это плохо, что он. Значит изменений никаких не будет еще ближайшие 5 лет. Хотя 28 октября над ним будет суд, он же подозреваемый....
Глава поселения Царёвское, Новый совет
 
Отпустить Главу на вольные хлеба (как его, Попов?) и чтобы забыл туда дорогу. Навсегда. Наверно хватит разворовывать народное имущество?...
Страницы: 1