Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новый Генплан Пушкино, Обсуждаем новый генплан-2008
 
К сожалению из Зеленого города (слава богу спалный район) Город станет Многоэтажным! Парки истреблены (на ул писаревской их 2 и дендропарк в дзержинце). Взгляните сегодня на западную часть вы увидите сосны... <b>их вырубят!</b> А взамен ни одного парка или сквера!
        Сегодня Люди переселяются из Москвы в Пушкино - примеров много, но они едут в Зеленый город! а что вы им подсовываете? где совесть???? Могли бы позаботится о жизни в городе, добавили бы новых бульваров, парков (людей то прибявится), так нет, что есть и то под корень! А на месте старой лесосеменной станции на ул Писаревской сейчас растут редкие породы деревьев под 40лет которым (их охранять нужно!!!) а "НИИПИ" сюда вставляет многоэтажную застройку, и чем она это компенсирует - тем что вырубает дендропарк в Дзержинце!!!!! Редчайшие деревья адаптированные к нашим условиям и заметте старые уже деревья!
       По трпнспорту: <u>проблему центра так и не решили </u>Тургеньева не расширили (до дублера московского проспекта), а ведь там везде многоэтажная застройка встанет по 16 и более этажей + центр... Сколько машин будет.... в общем их расчетам интенсивности движения не верю!!!!! Пусть проверят какая там интенсивность сегодя и сравнят с заложенной в проекте (повтояю перспектива на 10 лет).
       Не решена <u>проблема перекрестка в мкр. Арманд</u> Могли бы кольцо туда вставить или развили бы объездную дорогу(вокруг школы), по которой сегодня 60% машин утром объезжают этот проблемный район.
       <u>Не решена проблема с пешеходным движением в городе </u>(я повторюсь город разрезан Ж/Д а имеет только 1 пешеходный переход на 5-6 км вдоль Ж/Д) и это в то время, когда Москва планирует велосипедные дорожки строить)))))) а у нас ЛЮДИ с КОЛЯСКАМИ через дырки в заборе лазят чтоб Ж/Д перейти, а раньше я напомню, в городе было несколько организованных преходов с сигнализацией (ну пусть досчатые настилы, зато безопасно).
        <u>Почему не представлен план с ограничением этажности?</u>
     <u>   Почему не представлен собственно транспортный план (с поперечниками, тротуарами, остановками общественного тарнспорта, преходами пешеходными...)</u>

<b> <u>и это в кратце (как дорожник дорожнику - перспектива тут не учтена этот генплан нужно актуализировать под современные тенденции развития)</u></b>
Страницы: 1