Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бесланов Руслан, Бэйрэль Телеком, Заместитель директора
 
Дело в том, что пункты приема платежей не принадлежат компании Бэйрэль Телеком, поэтому где то собственники таких точек перестают принимать плтежи или приостанавливают свою деятельность по различным причинам. К тому же с начала года вступил в силу федеральный закон, который усложнил процедуру приема платежей агентами, что тоже негативно сказалось на развитиии сети приема платежей. Сейчас в городе, за исключением офиса, платежи принмаются в компьютерном клубе "Ядро" - кинотеатр Победа.Сейчас наша компания проводит работы и есть вероятность открытия пункта приема платежей на станции города Пушкино и на станции поселка Софрино. И сейчас мы ведем переговоры с банком "Пушкино" на предмет приема платежей через их отеделния и банкоматы.
Помимо вышеперчисленного Бэйрэль Телеком совместно с сервисом SpryPay предоставляет дополнительные способы пополнения лицевого счета при помощи следующих платежных систем:
WebMoney
RBKmoney
Contact
SMScoin
Migom
Телебанк.ВТБ24
MoneyMail
Western Union
MoneyGram
Терминалы Элекснет
Аллюр
Альфа-Клик [Альфа-Банк]
MoneyBookers
Anelik

Поэтому как видите мы не стоим на месте и пытаемся создавать удобные для своих Абонентов сервисы и возможности.
Бесланов Руслан, Бэйрэль Телеком, Заместитель директора
 
Фанатки не атакуют и данное явление развито в других сферах жизнедеятельности людей! Я понимаю, что менталитет людей таков, что мы больше любим сказать плохое и раскритиковать действия или поступки отдельно взятого человека или какой-то компании, в любом случае критика тоже полезна. Но это же ведь не означает, что другие люди не могут сказать что то хорошее в наш адрес, ведь в нашей работе есть и много положительного и мы стараемся и стремимся делать свою работу хорошо и у нас это тоже получается! Бэйрэль Телеком давно уже работает в Пушкино и Пушкинском районе и за время своей деятельности я слышал как и негатив, так и очень хорошие оценки деятельности компании. Если за меня здесь голосуют пользователи, огромное Вам спасибо, это очень приятно. Если кому то не нравится работа нашей компании, свяжитесь наверное с администрацией сайта, она может поможет вам отозвать голоса, но важны не голоса и рейтинг на данном портале, важна наша работа и важно то, что мы делаем для своих абонентов, которые ценят наш труд и таких тоже очень немало!
Бесланов Руслан, Бэйрэль Телеком, Заместитель директора
 
Наша компания принимает участие в социальной жизни города и всегда готова предложить свои услуги в этом направлении. ООО "Бэйрэль Телеком" участвовало в программе по Московской области для молодых инвалидов и детей инвалидов "Окно в мир", за что получили благодарность от Московской областной Думы. Работали с Комитетом по управлению делам молодежи, сотрудничали с Управлением культуры Администрации Пушкинского района по реализации социальных и благотворительных программ. Некоторые школы также являются нашими абонентами, где мы предоставляем Интернет по оптико-волоконным линиям связи по специальным тарифам. Готовы и обращались не раз в Администрацию Пушкинского района с предложением подключать школы города и района в местах технического присутствия компании к высокоскоростному Интернету с нормальным качеством и обслуживанием.
Спасибо за пожелания, мы будем стараться, чтобы все абоненты компании получали качественные услуги и хороший сервис, это наша задача!
Страницы: 1