Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сайт детской поликлинники, наведите порядок!
 
На сайте детской поликлинники бардак! Нет расписания врача Акинфеевой, зато Лебедева висит которая с осени там уже не работает!
Семейная клиника
 
Детский врач посоветовал обратиться в "Семейную клинику", сдать анализы ребёнку. Находится на Тургенева, нигде не могу найти телефон, чтобы узнать цены. Может кто-то был там, подскажите пож-та тел-н?
Детская поликлинника - одно название.
 
"Детская поликлинника - одно название", - сказала выходившая из поликлинники в 8 утра женщина. Она  зря приехала и отстояла очередь за талоном к хирургу. В регистратуре сообщили: "Хирурга не будет три дня". Зато талоны были к бронхологу, который по рассписанию должен принимать с 8 часов. Несколько мам и пап с больными детишками стали покорно ждать врача (ну всякое бывает наверное задерживается). В 9-30  проходившая женщина в белом халате мимолётом кинула: "Ну чего вы здесь сидите, врач заболел!"
Чем занимаются наши дети?
 
Поделитесь, чем занимаются ваши дети, помимо детского сада и школы. Куда отдать ребёнка в возрасте 6 лет.
Замена прав
 
Подскажите пож-та часы работы отдела по замене прав.
Нужен иструктор по вождению
 
Порекомендуйте пож-та инструктора по вождению. Может быть того с кем вы лично занимались. Есть ли в Пушкино инструктор женщина?
Мед.справка для ГАИ
 
Чтобы получить медсправку в поликлиннике надо сначала получить справку от нарколога и в психдиспанцере. Подскажите пож-та где они находятся и как работают.
Биржа труда (Центр занятости населения Пушкино).
 
Подскажите пож-та где в г.Пушкино находится Биржа труда. Какие документы требуются, чтобы на неё встать?  И можно ли это сделать, если с последней работы не сократили, а уволился по собственному желанию.
В м-не Кудринка выходить из дома опасно!
 
По улицам бегает  стая бездомных собак! Куда обратиться?
Сколько стоит один час вождения?
 
Права есть. Надо потренироваться для себя на Рено Логан.
Страницы: 1